Армарио магазин мебели отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1529

Авдеевна Лариса 9 декабря, 2013 год А вот мне повезло !! искала в интернете книжную полку перерыла все сайты Киевского региона и нашла то что мне надо именно у них, позвонила со мной любезно общались все детально рассказали, предложили мастера замерщика без дополнительных плат, полку заготовили привезли установили. К тому же я и не вносила вовсе ни какой предоплаты. 1 согласны, 0 не согласны
инна маслова 7 декабря, 2013 год А вот мне не повезло!!!19.08.2013г заказала в Интернет магазине мебели «Армарио» стол + 6 стульев + детская на сумму 8667 грн. Попросили предоплату 3000 грн, т.к мебель под заказ и выслали номер карты на имя Петришин Андрей Романович. Деньги я перечислила в тот же день, после чего мне обещали отправить мебель через неделю.По истечении недели на мой вопрос о дате...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Станислав Бондаренко 6 декабря, 2013 год Заказывали в офис кресла, одно для директора и шесть кресел для сотрудников, заказ привезли в течении двух суток. СПС все понравилось 1 согласны, 0 не согласны
Марина 28 ноября, 2013 год Читала много негативных отзывов о интернет-магазине Армарио, но лично мой опыт сотрудничества был благоприятным. Заказывали у них шкаф купе для прихожей, к нему пристроена тумба с выдвижным ящиком и и парой угловых декоративных полочек. Понравился дизайн шкафа, да и сделали его достаточно быстро, ждали примерно две недели, и нам повезло дождались. Шкаф смонтировали качественно, теперь стоит и глаз радует. Сейчас...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Армарио магазин мебели

Интернет-магазин готовой мебели «Армарио» предлагает своим клиентам широкий выбор корпусной мебели  разных производителей. В каталоге магазина «Армарио» можно найти мебель для кухни, детской и спальной комнат, гардеробные, шкафы купе, мягкую...

Мебель

Магазин мебели "Шато"