Armand Basi In Red отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1126

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 23 октября, 2014 год Первый раз мне этот парфюм подарили и я если честно совсем не сразу его оценила. Но со временем поняла, что это мой вариант от и до, причём именно in Red, сейчас покупаю уже третий флакон и всегда при себе имею миниатюру. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год уже второй флакон 1 согласны, 1 не согласны
Маша 17 сентября, 2013 год Уже лет шесть In Red Armand Basi неизменно присутствует в моей коллекции парфюмов. Это настолько уже «мой» парфюм, что мне он никогда не приедается, никогда не надоедает. Я ношу его и на работу и на светские мероприятия. И ношу я его круглый год так, как он идеально подходит и для жаркой погод ы и для холодного времени года. Он...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Armand Basi In Red

In Red Armand Basi -  женский цветочный аромат, создан в 2003 парфюмером Alberto Morillas. Весной весь мир расцветает множеством свежих и пряных цветов, которые наполняю весенний воздух своими ароматами. In...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин pbay.in.ua