Арх-Стайл отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 555

Все на высшем уровне!!!Рекомендую.

Гость (Беларусь, Гомель) 7 апреля, 2017 год Спасибо большое бригаде за качественный ремонт! Все быстро и красиво.Мы очень благодарны компании за ремонт 1-комнатной квартиры . Все работы были выполнены аккуратно и в установленный договором срок. Сделали всё именно так, как мы и хотели, учли все наши пожелания. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Павел (Украина, Луганськ) 1 апреля, 2017 год Ответственность, профессионализм, качество, быстрота, оптимальная цена за выполненную работу. Все эти эпитеты относятся к фирме по ремонту квартиры под ключ в Киеве. Комплексный ремонт офисного помещения выполнили за 2,5 месяца. Предложили дизайн помещений. Ребята в бригаде честные, добросовестные. Бригада работает качественно и уверенно. Нареканий с моей стороны не было.Очень всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Виталий Жилин (Украина, Новотроїцьке) 29 марта, 2017 год Обратился в эту компанию за помощью сделать ремонт в помещение под офис.С задачей справились отлично, а главное качественно,видно,что на материалах не экономили, как это принято в стране.Молодцы хорошая компания. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и быстро

Максим (Украина) 29 марта, 2017 год Ответственная и профессиональная компания.Ремонт офиса провели четко в указанный срок. Сам ремонт и материалы довольно качественны и без претензий.Разработка дизайна тоже очень порадовала. Общее впечатление только положительное! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно выполненные работы

edu95 (Украина, Алчевськ) 29 марта, 2017 год Компания отличная делают все очень быстро и качественно так-как в ней работают настоящие специалисты своего дела с огромным опытом работы. Я теперь всем рекомендую своим друзьям кто собирается делать ремонт 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартир, офисов в Киеве

Гость (Россия, Новосибирск) 29 марта, 2017 год Хочу сказать только хорошее, ремонт делали абсолютно с нуля, без каких либо обсуждений. Все работники очень хорошие профессионалы. После ремонта убрали за собой весь строительный мусор и теперь наша квартира как конфетка. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт офиса в Киеве

Валентина (Беларусь, Минск) 1 марта, 2017 год Ремонт офиса выполнен в указанный срок, все работы были сделаны качественно. Хотелось бы еще поблагодарить за подбор материалов и дизайн помещения. спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) 28 ноября, 2016 год После того как купили новую квартиру в Центре Киева. Нужно было сделать ремонт, так как все было "голое".По рекомендации знакомых обратились в фирму Евро Арх-Стайл. Поехали , обсудили, подписали договор, приступили к работе. Моего участия там вообще не требовалось, бригада с руководительницей четко все выполняли и всегда предупреждали меня обо всем!
Все сделали практически в срок, сумма увеличилась незначительно, поскольку в...  Читать отзыв

Арх-Стайл

Арх-Стайл