ARGO Center отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2573

Ужасный Арго в silver breeze

Майя Кауфман (Украина) 28 июня, 2016 год Вышла из бассейна и голодная, открыла на ходу ботончик из сухофруктов. Когда я зашла в Арго, ко мне подошел охранник и сказал что у них сейчас ушла уборщица, и что им не нужно чтобы я тут разводила крошки на полу. Попросил выйти из магазина - доесть - и потом зайти обратно. Магазин был - пуст! Я сказала что больше к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 30 мая, 2014 год В субботу приобрела в Argo Center на Большой Окружной сандалии Parfois. Очень удобные и внешне мне очень понравились. Обула их в воскресенье (прошлась буквально метров 500, все остальное время находилась в автомобиле) и в понедельник (вышла из авто, зашла в здание, где просидела на скамейке и вернулась в авто). Когда выходила второй раз из автомобиля, почувствовала, что вроде шлепает левый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автор. 31 октября, 2013 год Хорошие магазины, продавцы, приятные молодые люди, всегда помогут выбрать то что тебе надо. Лично меня радуют скидки в конце года, можно нормально отоварится, качественными вещами. 0 согласны, 0 не согласны

ARGO Center

Магазин с Center входит в торговую сеть Арго. Но в отличие от остальных магазинов, в которых представлена конкретная торговая марка в ARGO Center предлагается достаточно большое количество брендов, таких как:...

Одежда

Slim Jeggins