Арбидол отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (70 отзывов ), просмотров: 19243

Виктория (Россия, Москва) 18 января, 2018 год Очень мне нравится Арбидол! Всегда в короткий срок помогает, если начинается простуда или грипп, быстро ставит на ноги. Приятно, что по сравнению с другими лекарствами Арбидол проверенный и с доказанной эффективностью, препарат, который уже давно используют для лечения гриппа и ОРВИ. 0 согласны, 0 не согласны

Арбидол. Очень нравится

Майя Марцинкевич (Таиланд, Бангкок) 14 декабря, 2017 год Думаю не стоит даже объяснять родителям школьников, что такое ОРЗ и ОРВИ. Как средство борьбы с этой напастью выбрали (с помощью доктора конечно) Арбидол. Очень нравится, реально помогает, цена гуманная, побочных эффектов никаких
не замечали

прошел "испытание гипермаркетом"

Алена (Таиланд, Narathiwat) 13 декабря, 2017 год Работаю уже год продавцом-кассиром, постоянно контактирую с людьми, беру в руки деньги и товары. Микробов вокруг как грязи, конечно даже близко нереально поддерживать стерильность в таких условиях. Принимала Арбидол еще до этой
работы, в принципе все устраивало. Оценила Арбидол и решила написать отзыв только когда он прошел "испытание гипермаркетом" :))).
Ни разу за год серьезно не заболела, ни простуд не гриппа...  Читать отзыв

Предотвращает грипп

Григорий (Таиланд, Tambon Bang Nak) 13 декабря, 2017 год Не так страшен грипп, как его последствия. Арбидол нравится тем что как раз предотвращает их возникновение. Лучше делать профилактику, принимая курс препарата перед сезоном гриппа, но даже если заболели все равно быстро и эффективно помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат

Валентин (Соединенные Штаты Америки, Dunmore) 1 декабря, 2017 год С Арбидолом познакомился когда мощно простыл, препарат посоветовал друг. С врачом обсудил по телефону, говорил что хороший препарат, проверенный. Подтверждаю - мне помогло очень хорошо и не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Работает

Нина (Соединенные Штаты Америки, Dunmore) 30 ноября, 2017 год Постоянно простужалась раньше, стала по совету врача принимать Арбидол профилактически. Не сразу, но действительно заработал мой иммунитет. Иногда конечно болею но совсем не так как раньше, по неделе. За пару дней все проходит. 0 согласны, 0 не согласны

Не помогает

Мария (Украина) 13 ноября, 2017 год Арбидол заглушает вирус лишь на время, а затем симптомы проявляются вновь - кашель, насморк, небольшая температура. Кажется, организм справился бы с болезнью лучше без арбидола. Так же считают большинство знакомых, принимавших данное средство. 0 согласны, 0 не согласны

Не помог

Михаил (Польша, Warszawa) 13 сентября, 2017 год Мой отзыв отрицательный. К сожалению арбидол, который так рекламируют, по факту оказался банальным разводом, при совсем не копеечной цене никакой помощи не оказал, симптомы ОРВИ не прошли. 0 согласны, 0 не согласны

Работает

Александр (Россия, Мурманск) 22 августа, 2017 год Принимаю Арбидол профилактически каждый год перед поездкой в горы (катаемся на горных лыжах). Едем большой компанией,
снимаем квартиру - уже опасно, если кто-то один приболеет. Плюс кругоммного людей, и грипп и ОРВИ, уже были случаи что
весь отпуск пропадал. По опыту нашей компании скажу, что Арбидол скорее действует чем нет. Ну у нас не было
случаев чтоб кто-то заболел после полного...  Читать отзыв

Действует.

Елена (Исландия, Reykjavík) 3 мая, 2017 год Муж работает в большом коллективе, поэтому каждый год я настаиваю на профилактике вирусных заболеваний. Покупаю ему Арбидол сразу на 1 курс приёма: три недели по 2 капсулы 100 мг 2 раза в неделю. Последние 3 года не болеет, хотя в разгар сезона всегда работает. На мой взгляд, один из лучших противовирусных препаратов на сегодняшний день. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала Арбидол мужу, когда болел.

Анастасия Нежинская (Украина, Маріуполь) 7 апреля, 2017 год За считанные дни поставил его на ноги. Впервые столкнулась с гриппом, была уверена, что не обойтись без осложнений. Но всё закончилось хорошо – без проблем со здоровьем уже после гриппа. Реабилитационный период тоже был минимален. Муж быстро вышел на работу. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее противовирусное.

Виталия (Россия, Казань) 5 апреля, 2017 год Арбидол мне купила мама. По её словам – лучший из противовирусных препаратов. Она, оказывается, знает о нём уже много лет и даже принимает время от времени, когда заболевает. Переболела гриппом, как не очень тяжёлым вирусным, хотя, сколько читала об этом заболевании – было очень страшно подхватить. Спасибо моей заботливой маме и её опыту с Арбидолом. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатами приёма.

Алёна (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Лечилась Арбидолом в этом году – «посчастливилось» заболеть гриппом. Врач сразу предупредила, что не надо ждать мгновенного облегчения состояния, потому как Арбидол – это не жаропонижающее и не болеутоляющее, он не призван снимать симптомы гриппа, он именно лечит, а на то нужно время. Примерно на третий день проснулась с ощущением, что стало реально легче. Курс допила до конца, все 5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Арбидол отлично справился.

Dasha (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Арбидол выполняет свою главную функцию при лечении гриппа (именно это заболевание лечила в этом году) – не допускает осложнений. Снимать симптомы – температуру, насморк, кашель – не его задача. Самое главное, не лечиться потом от пневмонии и других последствий. Принимала по схеме, которую прописал врач - по 200 мг 4 раза в сутки (каждые 6 ч) 5 дней. Пришла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортила себе Новый год

Зарема (Украина, Кропивницький) 14 января, 2017 год В этом году угораздило заболеть как раз накануне новогодних праздников. Вот впервые и решила последовать совету врача и пролечиться арбидолом, никогда раньше не доверяла подобным препаратам, тем более про арбидол столько много скандальных разговоров было. Но ведь праздники, не хотелось болеть! И что я имела? Пролежала весь новый год с полным набором простудных симптомов. Все-таки даже если экспериментировать с подобными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жутко бесполезный препарат

Галина Сергеевна 25 августа, 2016 год Не помогает ни при лечении ни в качестве профилактики. Покупала два раза, но результата так и не дождалась, больше деньги впустую тратить не хочу, да и здоровье только одно, жалко проводить на нем опыты. 0 согласны, 0 не согласны

пустышка

Радуга (Россия, Москва) 2 марта, 2016 год Ничего классного в арбидоле и близко нет, к тому же стимулировать иммунитет очень опасно, это может плачевно закончится. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее средство от болезни

Карина (Украина) 17 февраля, 2016 год Очень классный препарат,непредставляю лечение и профилактику без него!!! 0 согласны, 0 не согласны

не работает

Руслана (Украина, Краматорськ) 17 февраля, 2016 год Принимала Арбидол при простуде, стало только хуже. Пришлось покупать другой препарат, который сразу же помог! 0 согласны, 0 не согласны

Сплошная реклама

Нина (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год Написать умеют красиво, а вот чтобы лекарство сделать нормальным... Так разрекламировали, госпожа приложила немало усилий, чтобы Арбидол внесли с СЖНЛ, но толк то от этого какой...люди тратят деньги, а эффекта никакого. На что они рассчитывают, не понятно. 0 согласны, 0 не согласны

ОРВИ

Витя (Россия) 1 декабря, 2015 год К сожалению, пришлось испытать на своей шкуре, что он не помогает от бактериальных инфекции. Но такие болячки встречаются гораздо реже, чем грипп и ОРВИ, с которыми он нормально справляется. Еще надо ухитриться таким заболеть. 0 согласны, 0 не согласны

мне не помогает

Светлана (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Не знаю, лучше бы я лечилась, наверное, порошком из медведок (как тут писали ранее), чем Арбидолом понапрасну убивала время. 2 раза болела какими-то вирусняками, 2 раза получала нехилые осложнения. Это с учетом того, что я и перед заболеванием и во время него пила Арбидол. Толку от него? 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 30 ноября, 2015 год На мой взгляд, это довольно эффективный препарат, сколько раз я его пила - простуда проходила быстрее и переносилась легче. 0 согласны, 0 не согласны

профилактика

Арина (Россия, имени Ленина совхоз) 27 ноября, 2015 год Мои родители, к несчастью, любители лечиться порошком из медведок (с). К счастью, мне удалось заставить их пить арбидол для профилактики, и теперь лечатся они гораздо реже. 0 согласны, 0 не согласны

Дороговато, но работает.

Зайка (Россия, Москва) 26 ноября, 2015 год Все хорошо, только было бы здорово, если бы он стоил поменьше, а то на курс лечения целая большая пачка уходит 0 согласны, 0 не согласны

Дозировка

Вова (Россия) 25 ноября, 2015 год Мне кажется, что таблетки и капсулы, где выше дозировка - ерунда и высасывание денег из потребителя. Мне прекрасно помогает тот, где 50 мг в таблетке. 0 согласны, 0 не согласны

Побочные эффекты

Виктория (Россия, Москва) 24 ноября, 2015 год Много читала про разные противогриппозные препараты и остановилась на арбидоле, чтобы давать его детям для профилактики. У разных конкурирующих препаратов есть ооочень грозные побочные эффекты 0 согласны, 0 не согласны

Работает.

Марина (Россия, Москва) 23 ноября, 2015 год Мама моя адепт всяких «народных средств», а я предпочитаю лечиться при помощи официальной медицины. Последняя простуда папы ярко проиллюстрировала, что эффективнее: мама его без толку лечила дня три каким-то чаем с малиной, а я приехала и за один день папу поставила на ноги арбидолом 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат.

Ксения (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год Его обязательно нужно принимать с первых часов болезни, я всегда соблюдаю, а прошлый раз арбидола не было под рукой. Выпил только на третий день, ну и никакого эффекта не почувствовал. 0 согласны, 0 не согласны

Гипп

Леля (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год В прошлый раз, когда я свалилась с чем-то похожим на грипп, впервые попробовала данный препарат. Мне показалось, что он подействовал: обычно я лежу без сил дня четыре, а тут почувствовала себя лучше буквально на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Арбидол

Фармакологическое действие:

Арбидол является противовирусным препаратом, оказывающим ингибируюшее (подавляющее активность) действие на вирусы гриппа А и В.

Препарат имеет особый механизм действия, оказывает специфическое влияние на вирусы, обладает интерфферониндуцируюшей активностью (способствующей образованию...

Противомикробные

Абифлокс