Арбидол отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 16719

Действует.

Елена (Исландия, Reykjavík) 3 мая, 2017 год Муж работает в большом коллективе, поэтому каждый год я настаиваю на профилактике вирусных заболеваний. Покупаю ему Арбидол сразу на 1 курс приёма: три недели по 2 капсулы 100 мг 2 раза в неделю. Последние 3 года не болеет, хотя в разгар сезона всегда работает. На мой взгляд, один из лучших противовирусных препаратов на сегодняшний день. 0 согласны, 0 не согласны

Покупала Арбидол мужу, когда болел.

Анастасия Нежинская (Украина, Маріуполь) 7 апреля, 2017 год За считанные дни поставил его на ноги. Впервые столкнулась с гриппом, была уверена, что не обойтись без осложнений. Но всё закончилось хорошо – без проблем со здоровьем уже после гриппа. Реабилитационный период тоже был минимален. Муж быстро вышел на работу. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее противовирусное.

Виталия (Россия, Казань) 5 апреля, 2017 год Арбидол мне купила мама. По её словам – лучший из противовирусных препаратов. Она, оказывается, знает о нём уже много лет и даже принимает время от времени, когда заболевает. Переболела гриппом, как не очень тяжёлым вирусным, хотя, сколько читала об этом заболевании – было очень страшно подхватить. Спасибо моей заботливой маме и её опыту с Арбидолом. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатами приёма.

Алёна (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Лечилась Арбидолом в этом году – «посчастливилось» заболеть гриппом. Врач сразу предупредила, что не надо ждать мгновенного облегчения состояния, потому как Арбидол – это не жаропонижающее и не болеутоляющее, он не призван снимать симптомы гриппа, он именно лечит, а на то нужно время. Примерно на третий день проснулась с ощущением, что стало реально легче. Курс допила до конца, все 5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Арбидол отлично справился.

Dasha (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Арбидол выполняет свою главную функцию при лечении гриппа (именно это заболевание лечила в этом году) – не допускает осложнений. Снимать симптомы – температуру, насморк, кашель – не его задача. Самое главное, не лечиться потом от пневмонии и других последствий. Принимала по схеме, которую прописал врач - по 200 мг 4 раза в сутки (каждые 6 ч) 5 дней. Пришла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортила себе Новый год

Зарема (Украина, Кропивницький) 14 января, 2017 год В этом году угораздило заболеть как раз накануне новогодних праздников. Вот впервые и решила последовать совету врача и пролечиться арбидолом, никогда раньше не доверяла подобным препаратам, тем более про арбидол столько много скандальных разговоров было. Но ведь праздники, не хотелось болеть! И что я имела? Пролежала весь новый год с полным набором простудных симптомов. Все-таки даже если экспериментировать с подобными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жутко бесполезный препарат

Галина Сергеевна 25 августа, 2016 год Не помогает ни при лечении ни в качестве профилактики. Покупала два раза, но результата так и не дождалась, больше деньги впустую тратить не хочу, да и здоровье только одно, жалко проводить на нем опыты. 0 согласны, 0 не согласны

пустышка

Радуга (Россия, Москва) 2 марта, 2016 год Ничего классного в арбидоле и близко нет, к тому же стимулировать иммунитет очень опасно, это может плачевно закончится. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее средство от болезни

Карина (Украина) 17 февраля, 2016 год Очень классный препарат,непредставляю лечение и профилактику без него!!! 0 согласны, 0 не согласны

не работает

Руслана (Украина, Краматорськ) 17 февраля, 2016 год Принимала Арбидол при простуде, стало только хуже. Пришлось покупать другой препарат, который сразу же помог! 0 согласны, 0 не согласны

Сплошная реклама

Нина (Украина, Дніпропетровськ) 29 декабря, 2015 год Написать умеют красиво, а вот чтобы лекарство сделать нормальным... Так разрекламировали, госпожа приложила немало усилий, чтобы Арбидол внесли с СЖНЛ, но толк то от этого какой...люди тратят деньги, а эффекта никакого. На что они рассчитывают, не понятно. 0 согласны, 0 не согласны

ОРВИ

Витя (Россия) 1 декабря, 2015 год К сожалению, пришлось испытать на своей шкуре, что он не помогает от бактериальных инфекции. Но такие болячки встречаются гораздо реже, чем грипп и ОРВИ, с которыми он нормально справляется. Еще надо ухитриться таким заболеть. 0 согласны, 0 не согласны

мне не помогает

Светлана (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Не знаю, лучше бы я лечилась, наверное, порошком из медведок (как тут писали ранее), чем Арбидолом понапрасну убивала время. 2 раза болела какими-то вирусняками, 2 раза получала нехилые осложнения. Это с учетом того, что я и перед заболеванием и во время него пила Арбидол. Толку от него? 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 30 ноября, 2015 год На мой взгляд, это довольно эффективный препарат, сколько раз я его пила - простуда проходила быстрее и переносилась легче. 0 согласны, 0 не согласны

профилактика

Арина (Россия, имени Ленина совхоз) 27 ноября, 2015 год Мои родители, к несчастью, любители лечиться порошком из медведок (с). К счастью, мне удалось заставить их пить арбидол для профилактики, и теперь лечатся они гораздо реже. 0 согласны, 0 не согласны

Дороговато, но работает.

Зайка (Россия, Москва) 26 ноября, 2015 год Все хорошо, только было бы здорово, если бы он стоил поменьше, а то на курс лечения целая большая пачка уходит 0 согласны, 0 не согласны

Дозировка

Вова (Россия) 25 ноября, 2015 год Мне кажется, что таблетки и капсулы, где выше дозировка - ерунда и высасывание денег из потребителя. Мне прекрасно помогает тот, где 50 мг в таблетке. 0 согласны, 0 не согласны

Побочные эффекты

Виктория (Россия, Москва) 24 ноября, 2015 год Много читала про разные противогриппозные препараты и остановилась на арбидоле, чтобы давать его детям для профилактики. У разных конкурирующих препаратов есть ооочень грозные побочные эффекты 0 согласны, 0 не согласны

Работает.

Марина (Россия, Москва) 23 ноября, 2015 год Мама моя адепт всяких «народных средств», а я предпочитаю лечиться при помощи официальной медицины. Последняя простуда папы ярко проиллюстрировала, что эффективнее: мама его без толку лечила дня три каким-то чаем с малиной, а я приехала и за один день папу поставила на ноги арбидолом 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат.

Ксения (Россия, Москва) 20 ноября, 2015 год Его обязательно нужно принимать с первых часов болезни, я всегда соблюдаю, а прошлый раз арбидола не было под рукой. Выпил только на третий день, ну и никакого эффекта не почувствовал. 0 согласны, 0 не согласны

Арбидол

Фармакологическое действие:

Арбидол является противовирусным препаратом, оказывающим ингибируюшее (подавляющее активность) действие на вирусы гриппа А и В.

Препарат имеет особый механизм действия, оказывает специфическое влияние на вирусы, обладает интерфферониндуцируюшей активностью (способствующей образованию...

Арбидол цены в аптеках

Противомикробные