Арарат отзывы

Очень хороший коньяк. Обычно беру Арарат 5 звёзд. Так как Ахтамар и На

Lesnik (Россия) 9 июня, 2016 год Очень хороший коньяк. Обычно беру Арарат 5 звёзд. Ахтамар и Наири по большим праздникам только, так как цена всё же приличная. Замечательный букет и вкус гармоничный. Никогда голова не болит с него, в отличие от "новодельных" армянских коньяков. Ещё из армянских коньяков Ной достоин уважения, на втором месте после Арарата. Может мне везло, но подделка Арарата 5 звёзд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное пойло

Гость (Украина, Луцьк) 6 марта, 2016 год Пить такое пойло невозможно.Голимая спиртяга. Головная боль с утра после 150 грамм.Это уже вторая бутылка для меня "Арарата" 5 звезд в подарочной упаковке,но результат один и тот же.Вывод один-или коньяк фигня ,или в основном что продается -палево.Лучше не играть-повезет,не повезет. 0 согласны, 0 не согласны
berislav 16 сентября, 2013 год Уважно дивіться на етикетку бутилки,якщо це "Ереванский коньячный заводом (армянский коньяк «АрАрАт»)
Pernod Ricard",то все нормально...
"Большинство известных марок армянского коньяка (Арарат, Ани, Ахтамар, Наири и др.) сейчас производятся Pernod Ricard Armenia, подразделением французского концерна Pernod Ricard. "
корсар 5 августа, 2013 год Согласен с Алексом коньяк первоклассный,если конечно он настоящий,а не подделка.По-поводу Ани плюсую,он мне тоже особо нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Коньяк - Не водка. Его лучше не пить стаканами, особенно натощак и как противохеликобактерное средство 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 24 октября, 2012 год Ребята!
Что мы пьём? Только что разговаривала с ответственным работником из Ро-салкогольрегулирования и он мне сказал, что для того, чтобы произвести коньяк, который разливается в Дагестане, нужна бочка величиной с Дагестан. Что же они наливают в стеклобутылки? Надо очень разборчиво подходить к употреблению коньяков.
boatswain 20 июля, 2012 год Брал "араратский" коньяк Ной в Ашане. Откупориваю, а там самагонка и по вкусу и по запаху. Был немного разочарован. Не хотел пить это пойло и оно простояло 2 недели. Потом в целях...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
alex 1 апреля, 2012 год классный коньяк! особенно-"Ани" и "Ахтамар" 1 согласны, 2 не согласны

Арарат

Арарат - это янтарный цвет с золотистым отливом. Живой, пряный, слегка металлический аромат с цветочными и фруктовыми тонами, оттеняемый нотками свежего масла и дуба. Сильный и интенсивный вкус, слегка обжигающий...

Коньяк

Коньяк "Grands Moldaviens"