Просто ужас!!! - Отзыв об Аптека низких цен

http://www.otzyvua.net/apteka-nizkih-tsen Ирпень, ул. Центральная 27
От Гость, опубликован среда, 30 ноября

Гость среда, 30 ноября Про ирпенскую горе-аптеку на Центральной 27: Обман покупателя и хамское отношение.
25/11/16 мной был выполнен заказ № 2423711 на сайте http://www.aptekanizkihcen.ua/, - делала это неоднократно ранее, но в Киеве - все было без проблем. В этот раз выбрала аптеку в Ирпене - ул. Центральная 27
Потратила свое личное время в надежде прийти и забрать уже готовый заказ. Ждала очень долго смс пока была занята другими вопросами - 2,5 часа, никто не позвонил, ни смс.
Как оказалось, я еще и сама оказалась виновата, что сделала этот заказ, т.к. мне сказали по приходу в аптеку, что этот заказ мне не могут выдать, т.к. они его еще не сформировали и вообще он куда-то исчез и это, оказывается, совсем не их проблема, на что я им сказала, что это как раз именно их проблема, после чего она постаралась уже извиниться.
Считаю это проблемой как персонала аптеки, так и администрации, которые даже не удосужились перезвонить или отправить смс, что произошел сбой или еще что там.
Мне, конечно, собрали этот заказ вручную, но без всяких скидок, что декларировали в интернете.
Второй раз пришла в надежде, что это была просто случайность - ну всякое бывает, человеческий фактор тоже играет роль ну и кроме того, мне было удобно делать интернет-заказ. Заказ был сформирован, но опять без всяких скидок да еще и обманули по деньгам на 31грн., выбив в чеке те лекарства, которые я вообще не заказывала. Они, конечно вернули мне деньги, когда я начала возмущаться и даже извинились, но, блин, 2 раза в одни ворота так лихо попадать!!!!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЗАДАЧА ПЕРСОНАЛУ ОТ ЗАВЕДУЮЩЕЙ БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО!!!!
Что продавцы, что заведующая хамки и отношение к покупателям, как к лохам - их надо ставить на место.
Мой комментарий по первому случаю до сих пор (30/11/16) не разместили (копия того, что выше второго случая) и я так понимаю не собираются, т.к. им выгоднее размещать там только позитивные комментарии, чтобы и других можно было обмануть.
Вот так вот!
Почему за этот обман не наказывают таких горе-бизнесменов?!!!
Объявляю бойкот этой аптеке - никогда больше моя нога туда не ступит даже несмотря на то, что в Киеве обслуживание было более-менее и обмана не было.
Вот так, какая-то ирпенская аптека может сослужить дурную славу всей сети - ужас просто!
Сарафанное радио никто не отменял и это покруче всего другого, на что владелец бизнеса тратит деньги для продвижения.
Недостатки:
  1. обман покупателей

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Ирпень, ул. Центральная 27
Телефон: 04597 63070