Бессовестная и медлительная аптека - Отзыв об Аптека низких цен

http://www.otzyvua.net/apteka-nizkih-tsen От Игорь, опубликован 10 октября, 2016 год

Игорь 10 октября, 2016 год Плохая аптека.

1. Работают три кассы. Не знаю, как в дургих городах, но в г. Сумы расположение их скалада такое неудобное, что фармацевты обслуживают очень долго. Бегают все время туда-сюда. Долго ищут препарат.

2. Иногда сталкавался с ситуацией, когда отпускаемые без рецепта лекарства работники этой аптеки отказывались продавать в меньшем количестве, чем мне было нужно. Только упаковка, и все тут.

Сами ссылаются при этом на Приказ МОЗ Украины №360, в котором написано следующее: «При необхідності ДОПУСКАЄТЬСЯ ПОРУШЕННЯ ВТОРИННОЇ промислової упаковки для відпуску меншої кількості лікарського засобу. Порушення первинної упаковки лікарського засобу не дозволяється». У меня была необходимость купить пластинку, чтобы выпить единоразово 2 таблетки из 10, зачем мне целая упаковка из 20-50 таблеток, например, панкреатина (отпускается без рецепта)???

Т.е. по указу начальства фармацевты обманывают и вводят в заблужение покупателей, искажая данные нормативных документов, чтобы аптека получила большую прибыль. Это паскудство.

Ставлю большой минус.

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma