Аптека низких цен отзывы

Монополисты - вот поэтому издеваются!

Гость (Украина, Одеса) суббота, 3 декабря Возмущению нет предела!!! Зачем оставлять жалобы на горячей линии, если те, кто должен рассматривать эти жалобы, просто "забивают"!!! Уже дали повторно жалобу, оператор Валерия сказала, что теперь должен позвонить не просто менеджер, а старший менеджер))) Одним словом, гнилая контора сеть аптек низких цен!!! Не хватит лекарства продают таким образом, чтобы человек взял 2 упаковки, хотя есть упаковка побольше, так ещё...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. только цена.
Недостатки:
  1. отношение к покупателям,
  2. гнилое руководство,
  3. отсутствие элементарной культуры!!!

Отказались продать препарат

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря 28.11.2016 обратилась в аптеку г. Днепр по ул. Каменская.
Нужно было купить сосудосуживающие капли в нос.
Дала фармацевту 50 грн - это было приблизительно в 19:00, на что мне ответили: "У меня нет сдачи. Нет 10-ток".
Вы меня конечно извините, но это не мои проблемы! Дайте сдачу 5-ками - мне все-равно.
При этом фармацевт это говорила с таким видом и возмущением, буд-то я пришла...  Читать отзыв

Просто ужас!!!

Гость (Украина, Ірпінь) среда, 30 ноября Про ирпенскую горе-аптеку на Центральной 27: Обман покупателя и хамское отношение.
25/11/16 мной был выполнен заказ № 2423711 на сайте http://www.aptekanizkihcen.ua/, - делала это неоднократно ранее, но в Киеве - все было без проблем. В этот раз выбрала аптеку в Ирпене - ул. Центральная 27
Потратила свое личное время в надежде прийти и забрать уже готовый заказ. Ждала очень долго смс пока...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. обман покупателей

ЛОХОТРОН СО СКИДКАМИ !!!

Гость (Украина, Житомир) пятница, 11 ноября В Житомире в одной аптеке этой сети делают скидку 4% по карточке, а в другой, которая через пару метров (ул. Небесной сотни, 12) скидка пару копеек, не больше 1% с любой суммы. Мало того, что скидки копеечные, так даже с этими копейками дурят! Пусть не позорятся и вообще отменят свои смехотворные копеечные скидки и не морочат людям голову! Зачем вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от пациентов данной аптеки за отличное обслуживание

Ольга (Украина, Харків) 25 октября, 2016 год  Отзыв об Аптека низких цен по адресу Харьков, ул. Салтовское шоссе, 262-А Добрый день!
Мы,жители улицы Корчагинцев в Харькове,хотим выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам АПТЕКИ НИЗКИХ ЦЕН,расположенной по адресу Салтовское шоссе 262-А.
Персонал сотрудников -это коллектив прекрасных образованных специалистов и просто добрых и отзывчивых людей.
Большое спасибо за ВАШ нелегкий труд!

Бессовестная и медлительная аптека

Игорь (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Плохая аптека.

1. Работают три кассы. Не знаю, как в дургих городах, но в г. Сумы расположение их скалада такое неудобное, что фармацевты обслуживают очень долго. Бегают все время туда-сюда. Долго ищут препарат.

2. Иногда сталкавался с ситуацией, когда отпускаемые без рецепта лекарства работники этой аптеки отказывались продавать в меньшем количестве, чем мне было нужно. Только упаковка, и все тут....  Читать отзыв

Обман покупателя!

Виталий (Украина, Суми) 3 августа, 2016 год  Отзыв об Аптека низких цен по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 34 До вчерашнего дня я был постоянным покупателем данной сети. НО, 2.08.2016г. в аптеке расположенной по адресу г.Харьков, ул. Героев труда,34, меня обманули! Я всегда прихожу с большим списком препаратов, поскольку покупаю лекарства не только родителям, но и соседям-пенсионерам, которые не могут самостоятельно ходить по аптекам. Когда я спрашивал цену препарата Хилак, продавец по имени Николай озвучил цену со скидкой по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман покупателя.

Виталий (Украина, Суми) 2 августа, 2016 год  Отзыв об Аптека низких цен по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 34 Добрый день! До сегодняшнего дня я был постоянным покупателем данной сети. НО, сегодня в аптеке расположенной по адресу г.Харьков, ул. Героев труда, 34, меня обманули! Я всегда прихожу с большим списком препаратов, поскольку покупаю лекарства не только родителям, но и соседям-пенсионерам, которые не могут самостоятельно ходить по аптекам. Когда я спрашивал цену препарата Хилак, продавец по имени Николай озвучил цену...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крайне невнимательное и безответственное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год  Отзыв об Аптека низких цен по адресу Харьков, пр-т. Московський,, 256 Хочу отметить крайне невнимательное и безответственное обслуживание работниками Аптеки «Копейка», расположенной по проспекту Московскому, д. 144, г.Харьков. 9 декабря около 9 часов утра я сделала заказ по интернету на сайте «Аптека низких цен» из 3-х наименований медицинских препаратов, один из которых – «Артифлекс плюс» в количестве 2-х упаковок. Вечером около 18.00 я прибыла в данную Аптеку, провизор вынесла на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативное отношение!!!

Александр (Украина, Харків) 20 ноября, 2015 год Купил детскую бутылочку. Привез домой, жена сказала, что нужна такая же, но маленькая. Ошибся, с кем не бывает. Поехал менять. Времени прошло пол часа. Говорю, поменяйте пожалуйста, она запечатана, не открывалась, только что куплена. На что мне ответили, что в медикаменты и товары личной гигиены обмену не подлежат. Позвонил на горячую линию аптеки. Оставил жалобу. Перезвонил через 3 дня. Ответили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдло и хамло заполонило планету!

Дед Панас (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Киев, ул. Героев Днепра, 67. Заказ на сумму 33 грн. Даю купюру номиналом в 200 грн. В ответ: у меня не будет сдачи. То есть как? А вот так. Я не могу получить свой заказ, даже за деньги.

После тщетных попыток узнать, какое отношение якобы «отсутствие денег» в кассе аптеки имеет ко мне, молодая девушка фармацевт отчитала меня как школьника. Не...  Читать отзыв

Осторожно! Аптека ОБМАНЫВАЕТ! Мой горький опыт.

Марина (Украина, Київ) 30 июня, 2015 год Вчера делала заказ № 536509 в аптеке по адресу Срібнокільська,3д, пришло подтверждение смс подтверждение.
Заказ был подтвержден на сумму 1014,93 грн. (7 шт Эссенциале форте * 144,99 грн.)

Приехали в аптеку – назвали № резерва – сказали, что 7 шт уже нет (?), осталось только 5 упаковок и 2 пластинки – если хотите – берите. За это с нас...  Читать отзыв
Дмитрий 28 августа, 2014 год Ничего такая аптека. Главное, что есть чуть ли не в каждом районе Киева. Несколько раз заходил, приятно, чисто, милые девочки-фармацевты. постоянно есть люди. Сколько раз заходил - ни разу не попал на такое, чтоб не было ни одного человека в аптеке. Обычно по 2-3 стоят в очереди на кассы, а их две. Единственное - не сказал бы что аптека...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аптека низких цен

Сеть аптек "Аптека низких цен" была создана в 2000 году. Все 14 лет существования сеть развивалась и на сегодняшний день Аптеку низких цен можно встретить в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске...

Запорожье, бул. Центральный, 26
Телефон: +38(061) 220-47-40