«Аптека Мирра» отзывы

Порядочность

Нина (Украина, Київ) воскресенье, 6 ноября На прошлой неделе заказывала много лекарств на Чоколовском бульваре,19. Муж принес, я сразу не проверила. Когда начала открывать упаковку, обнаружила, что в коробочке вместо двух пластин, одна. Очень расстроилась!!! Муж днем пошел в аптеку, девочки проверили остаток лекарств и отдали . Вот уж удивлению и благодарности нет предела!!!! Сегодня такое встретишь редко!!! Спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ценообразование или какие наценки

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Вчера в данном отделении случился довольно неприятный случай.

Поставила резерв на детский антибиотик Цефодокс. Цена на сайте 231.41 грн. Вечером зашла забрать медикаменты и действительно мне его отпустили по цене 231.41 грн. Но вот на упаковке на наклейке с штрихкодом стояла цена 193 грн с копейками. Девушка перед продажей (судя по чеку фамилия Ляхович) пыталась наклейку сковырять, но ее попытки не...  Читать отзыв
Наталья 21 февраля, 2014 год Попросила мужа купить смесь ребенку.Находясь в аптеке он мне позвонил и уточнил название,Нужен был обычный Нутрилон Пронутра,сотрудник аптеки продал Гипоалергенный,когда дома увидела что не то что надо,позвонила в аптеку(к сожалению чек муж не брал,надеясь на продавца). В аптеке мне ответили что обмена быть не может. Получаеться,что если продавец сделал ошибку то ничего страшного.Я не требую возврата денег,а просто обменять,Знаю что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Таня 30 января, 2013 год 28.01.13 в 8 часов утра заходила в аптеку Мирра на Харьковском шоссе. В течении 15 минут очередь покупателей ожидала, когда продавец начнет обслуживать.
Продавец была занята разговором с подругой. Приэтом их разговор сначала доносился из подсобки. А после продавец появилась в зале, но тоже "была занята". Она активно перекрикивалась с подругой, которая все еще была в подсобке.
На замечание покупательницы продавец ответила:
"Если...  Читать отзыв
Vlad 16 января, 2013 год Сегодня вечером заходил в аптеку на Г.Сталинграда. Перед этим на сайте ознакомился с ценами на препараты именно в этой аптеке №10. Захожу и заказываю Энерлив. Цена на сайте 42.90 грн. Милая девушка с фальшивой улыбкой выдает мне упаковку с ценником 55 грн. Я был в шоке, разница в 13 грн!!! Я сообщил фармацевту, что с ценами ознакомлен и попросил разобраться....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Галина 4 октября, 2012 год Хочу пожаловаться на сотрудников аптек вцелом и в частности на аптеку Мирра. Заболев ангиной, из последних сил собралась и пошла за антибиотиками. Молодая девушка в аптеке отказалась мне выдавать лекарство без рецепта, что ж мне помирать что-ли? Я болею часто и врач часто приписывает левофлоксацин, неужели нельзя войти в мое положение и найти компромис? 0 согласны, 0 не согласны

«Аптека Мирра»

«Аптека Мирра» - сеть аптек, предлагающая более 8 000 наименований лекарственных средств, товаров для красоты и здоровья от ведущих украинских, российских и зарубежных производителей. Основным принципом работы аптеки является забота...

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma