Аптека гормональных препаратов отзывы

Будьте бдительны в аптеке гормональных препаратов (ул.Патриса Лумумбы)

Гость (Украина) 7 июня, 2016 год Дважды покупала медикаменты в этой аптеки - и дважды меня обманывали : в чеке указывают две упаковки довольно дорогого препарата , а я покупала (и получала, соответственно) одну. Сегодня опять не проверила у кассы чек- и дома заметила, что сегодня меня обманули на 80 грн. Видимо, у них так заведено- вписать несколько единиц товара; возможно , доверчивый покупатель не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любимая сеть аптек с доставкой

Marina (Германия, Germering) 24 сентября, 2015 год Очень приветливый персонал. Девочки всегда задают дополнительные вопросы и несколько раз советовали мне средства лучше тех, за которыми я приходила (по той же цене!). Если мне нужно в аптеку, то иду к ним. 1 согласны, 1 не согласны
Tired Uncle 26 сентября, 2013 год Аптека №2 по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29.

Все те же самые пресловутые персонажи "фармацевты" позволяют себе обсуждать между собой клиентов в их же присутствии.

Возможно эти "фармацевты" думают, что их высокоморальную дискуссию и взаимный обмен мнениями никто не слышит и не услышит. С учетом того, что помещение аптеки небольшое и все отлично видно и очень хорошо слышно, можно смело утверждать, что...  Читать отзыв
Tired Uncle 13 сентября, 2013 год Аптека №2 по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29.

В аптеке работает несколько очень молодых девушек. Фармацевтами их назвать сложно, поскольку некоторые из них не знают ни действующих веществ, ни названий распространенных препаратов.

Фармацевт обладает системными и содержательными знаниями по аптечной технологии лекарств, фармацевтической химии, организации и экономики фармации, фармакологии и фармакотерапии т.п.
Людмила 12 сентября, 2013 год Если мне необходимы какие либо медикаменты, я всегда выбираю исключительно аптеку гормональных препаратов. Есть несколько причин почему я посещаю именно эту сеть. Во-первых, в сравнении с другими аптеками мне здесь никогда не подсунут подделку или просроченные медикаменты. Во-вторых, здесь исключительный персонал - фармацевты всегда любезно проконсультируют вас. Третьей причиной является возможность заказать необходимое лекарство в случае его отсутствия, кроме того,...  Читать отзыв 1 согласны, 20 не согласны

Аптека гормональных препаратов

Аптека гормональных препаратов - это сеть аптек с широким ассортимент качественных, эффективных медикаментов - витамины, гомеопатические препараты, препараты для больных сахарным диабетом, спортсменов и т.д.. Также аптека гормональных препаратов предлагает...

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma