Аптека Доброго Дня отзывы

Аптека Доброго Дня отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1032

Не хорошо....

Ольга (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год То веник ниже, а пробивает на 50 грн дороже, то вовсе вместо 80 таблеток впарили мужу упаковку с меньшим количеством в два раза 0 согласны, 0 не согласны

Воровки на Григоренко 18 и Бажана 8! Доброго дня отзывы.

Покупатель 19 июня, 2016 год Представитель компании Apivita оставил пробники своей косметики в аптеках на Григоренко 18 и Бажана 8. Работницы этих аптек (может и сами заведующие) просто их украли. Более того, были украдены пробники La Roche Posay прямо из каталогов, а сами каталоги аккуратно заклеены прозрачной наклейкой. И после этого они еще нагло врут, что пробников у них вообще не было и не бывает....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Вчера с мужем были в аптеке на м. Минская. Очень приятное обслуживание. 0 согласны, 1 не согласны

Аптека Доброго Дня

madzigon@meta.ua 21 января, 2016 год Сделала заказ по телефону 12января.Заказу присвоили номер 430179 17 января звонила уточнить о состоянии заказа. Менеджер уверила меня что мне перезвонят обязательно. Сегодня 20января. Я в ШОКЕ от обслуживания т.к. мне никто не перезвонил и заказ я так и не получила . 1 согласны, 0 не согласны

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma