Аптека 911 обходите 10-й дорогой! - Отзыв об Аптека 911

http://www.otzyvua.net/apteka-911 От Ирина25698http://www.otzyvua.net/user/25698, опубликован 9 июля, 2016 год

Ирина 9 июля, 2016 год Итак, Крещатик 40/1. Начну с того, что консультант Светлана - хамка, которая просто ненавидит покупателей и считает, что если человек сразу не купил половину представленной косметики, а только одну штуку, то можно агрессивно грубить! Ей совершенно наплевать на покупателей, как собственно и заведующей аптеки (по возрасту я поняла, что она заведующая). Во-вторых, почитайте отзывы работников этой аптеки. 1 согласны, 0 не согласны

Аптечная сеть 9-1-1 (Украина) 16 июля, 2016 год Добрый день, Ирина! Ситуация, описанная вами, является грубым нарушением наших стандартов. Если персонал аптеки, был не тактичен с Вами, он понесет наказание. Для прояснения ситуации уточните время визита в нашу аптеку

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma