Аптека 911 отзывы

Dashka

alexa (Украина, Харків) 10 августа, 2017 год Не нравиться как работает аптека 308 волчанск харьковская область, работают очень медленно, не всегда соблюдают правила солнце, часто не понимают покупателей, продают не то что нужно, одна девушка фармацевт почти всегда недослушивает покупателей ее зовут Ирина, собираються большие очереди, очень недовольна обслуживанием, продают товар детский с истекшим сроком годности, особенно для детей очень опасно давать им такое, я покупала еспикол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аптека разводит клиентов Чернигов

Елена (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год При заказе товара на сайте аптеки 911 ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ перезвонили и сообщили, что товара вообще в наличии нет, хотя на сайте все таки есть. При повторном бронированни на сайте оказалось, что половина позиций все таки есть. Однако, оператор снова перезвонил и сообщил, что товара в наличии нет. На мои возражения, что удалось его забронировать в ближайшей аптеке, любезно согласилась,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аптека 911 грабит клиентов.

виктор (Украина, Харків) 27 мая, 2017 год покупал лекарство только в этой аптеке. сдачу складывал на карту.думал не будет денег, расчитаюсь карточкой.не получилось .хотел купить лекарство от высокого давления потребовали наличные. деньги с карточки списать отказались.ссылаются на изменение в налоговом законодательстве.на деньги которые есть на карточке советуют брать памперсы ,зубную пасту, шампуни...только не то что нужно .у нас ,что изменения в налоговом законодательстве разрешают аптекам грабить людей?лекарство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ул. Героев труда, 13, (г. Харьков)

Гость (Украина, Харків) 5 мая, 2017 год По адресу ул. Героев труда, 13, (г. Харьков) вечером, 4-го мая 2017 года, около 19.30, я совершал срочную покупку. Провизор Наталия (к сожалению, фамилия нигде не была указана), в приказательном тоне потребовала, чтобы я дал купюру помельче т.к. сдачи у нее не будет (я расплачивался 50-гривневой купюрой).
Я вежливо ответил, что мельче купюры у меня нет, на что она отреагировала...  Читать отзыв

на отдел "аналитики"

аноним (Украина, Харків) 20 апреля, 2017 год Маргарита Пятенко провизор-"руководитель"отдела аналитики в г.Харьков ,Белостоцкий въезд 3 не компетентная,хамка грубит менджерам оптовых фирм,боится сокращения штатов,изображающая активную работу 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Валерий (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Аптека911 (Киев, М.Расковой 1В). Дважды делал заказ через сайт, оба раза приходили подтверждения с номером заказа, и оба раза по факту препарат в аптеке отсутствовал. Т.е. наличие на сайте препарата, бронирование или заказ через корзину никак не связаны с реальным присутствием препарата в аптеке. Кроме того, обслуживание в данной аптеке происходит крайне медленно: оба раза я был в очереди третьим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены дорогие на лекарства

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Вообще аптека которая в интернете должна быть дешевле, а здесь цены как и у других, поэтому нет смысла здесь заказывать что либо!
Недостатки:
  1. ---

Благодарность

Татьяна (Украина, Харків) 14 марта, 2017 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Большое спасибо Алёне,провизору аптеки 911 пр.Тракторостроителей 71. За внимательность,хорошее обслуживание,быстрое решение моей проблемы. Спасибо Алёна! Тактичная,внимательная,хороший специалист! 0 согласны, 0 не согласны

Аптека виправилась

Олександр Бєлєвцов (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Аптека виправилась, гроші повернуть через час. Сервіс працює.Рекомендую.... 0 согласны, 0 не согласны

Торгуют просрочкой

Бєлєвцов Олександр Валеріович (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Сегодня купив просроченний товар. Побачив вдома. Через 30 хвилин прийшов поменяти чи забрати свої гроші.Відмовили.Зробив запис в книгу жалоб.Товар залишив в аптеці для перевірки тому органу кто перевіряе книгу жалоб.Аптека за адресою Балаклійский район пос.Донец вул.Леніна 11. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Отличный сервис, лояльны к студентам и пересчетам, вежливы, знают свое дело 0 согласны, 1 не согласны

Аптека в Кг.Кривой Рог

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Прочитала предыдущие отзывы.В одном покупатель отметила работницу,которая прям "ненавидит покупателя".К счастью,в Криворожской аптеке 911 таких фармацевтов не видела.Подбор персонала,видимо,тщательный.Ни один вопрос не остаётся без ответа,все внимательны и приветливы,профессионалы.Печально,что цены растут везде,и в сети тоже.Притом на мой взгляд безосновательно.А аптека хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

приходят на помощь

Гость (Украина, Львів) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 У меня повышенное давление и поэтому порой становится дурно прям на улице. Если рядом есть аптека 911, то иду к ним, потому что знаю, что и давление померяют, и водички дадут, и лекарство сразу купить можно. Спасибо им за то, что всегда выручают 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая аптека!

Гость (Россия, Волгоград) 9 декабря, 2016 год Ребята, все очень круто! Вы молодцы, работаете хорошо, а главное — реально помогли с одним препаратом! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень внимательно.

Гость (Украина, Вінниця) 2 декабря, 2016 год Сильно кружилась голова.Пришел в 911 провизор долго распрашивала симптомы и в конце концов подобрала именно то лекарство.Все проверила и дала новую упаковку с одной нужной мне пластиной. 0 согласны, 0 не согласны

Порадовали сервисом

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год хотелось бы в аптеки вообще не обращаться, но если нужно, то иду только в 911, потому что знаю, что лекарств много. а если и нет нужного, то добрые девчушки-провизоры всегда помогут подобрать аналог или замену 0 согласны, 0 не согласны

Добротная аптека

Гость (Украина, Житомир) 25 ноября, 2016 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 Хорошо работают ребята. Не могу утверждать в целом по стране, но в Харькове аптеки лучше я не смог найти. Я не особо разбираюсь в названиях лекарств и никогда не запоминаю их, поэтому всегда при покупке называю скорее общие характеристики нужного лекарства и свои симптомы. И не могу я вспомнить, чтобы мне отказали в совете, или пытались продать дорогое и ненужное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отменили срочную доставку, пообещали в течении дня, обманули.

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Утром в 10 заказал срочную доставку. Перезвонили, сказали извините, курьеры заняты, можем доставить обычной доставкой в течении дня. В 20:00 перезвонил, поинтересовался - где доставка? - "Ой извините, сегодня не успеваем, доставим завтра." Я ограничен в перемещении, рана сегодня не перевязана. "Отличный" сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Аптека 911 обходите 10-й дорогой!

Ирина (Украина) 9 июля, 2016 год Итак, Крещатик 40/1. Начну с того, что консультант Светлана - хамка, которая просто ненавидит покупателей и считает, что если человек сразу не купил половину представленной косметики, а только одну штуку, то можно агрессивно грубить! Ей совершенно наплевать на покупателей, как собственно и заведующей аптеки (по возрасту я поняла, что она заведующая). Во-вторых, почитайте отзывы работников этой аптеки. 1 согласны, 0 не согласны

Работа и плохое отношение к клиенту.

Роман (Украина) 24 июня, 2016 год Заказал около 10-ти позиций лекарств 16.06.2016 позвонили уточнили прислали на email реквизиты к оплате,оплатил 17.06.2016 созвонились уточнили что все в наличии и что отправят 22.06.2016. Позвонил 22.06.2016 уточнил сказали что деньги увидели и отправят после второй половины дня.Уже 24.06.2016 посылки с лекарствами нет,звоню проверяют и говорят да вам ище не отправили говорю а причина какая обьяснение--- в вашем заказе оказались...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Харьков, площадь Конституции, 1
Телефон: 057 731 1696