Аптека 911 отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 7387

на отдел "аналитики"

аноним (Украина, Харків) четверг, 20 апреля Маргарита Пятенко провизор-"руководитель"отдела аналитики в г.Харьков ,Белостоцкий въезд 3 не компетентная,хамка грубит менджерам оптовых фирм,боится сокращения штатов,изображающая активную работу 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Валерий (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Аптека911 (Киев, М.Расковой 1В). Дважды делал заказ через сайт, оба раза приходили подтверждения с номером заказа, и оба раза по факту препарат в аптеке отсутствовал. Т.е. наличие на сайте препарата, бронирование или заказ через корзину никак не связаны с реальным присутствием препарата в аптеке. Кроме того, обслуживание в данной аптеке происходит крайне медленно: оба раза я был в очереди третьим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены дорогие на лекарства

Гость (Украина, Київ) суббота, 1 апреля  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Вообще аптека которая в интернете должна быть дешевле, а здесь цены как и у других, поэтому нет смысла здесь заказывать что либо!
Недостатки:
  1. ---

Благодарность

Татьяна (Украина, Харків) 14 марта, 2017 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Большое спасибо Алёне,провизору аптеки 911 пр.Тракторостроителей 71. За внимательность,хорошее обслуживание,быстрое решение моей проблемы. Спасибо Алёна! Тактичная,внимательная,хороший специалист! 0 согласны, 0 не согласны

Аптека виправилась

Олександр Бєлєвцов (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Аптека виправилась, гроші повернуть через час. Сервіс працює.Рекомендую.... 0 согласны, 0 не согласны

Торгуют просрочкой

Бєлєвцов Олександр Валеріович (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Сегодня купив просроченний товар. Побачив вдома. Через 30 хвилин прийшов поменяти чи забрати свої гроші.Відмовили.Зробив запис в книгу жалоб.Товар залишив в аптеці для перевірки тому органу кто перевіряе книгу жалоб.Аптека за адресою Балаклійский район пос.Донец вул.Леніна 11. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Отличный сервис, лояльны к студентам и пересчетам, вежливы, знают свое дело 0 согласны, 1 не согласны

Аптека в Кг.Кривой Рог

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Прочитала предыдущие отзывы.В одном покупатель отметила работницу,которая прям "ненавидит покупателя".К счастью,в Криворожской аптеке 911 таких фармацевтов не видела.Подбор персонала,видимо,тщательный.Ни один вопрос не остаётся без ответа,все внимательны и приветливы,профессионалы.Печально,что цены растут везде,и в сети тоже.Притом на мой взгляд безосновательно.А аптека хорошая. 0 согласны, 0 не согласны

приходят на помощь

Гость (Украина, Львів) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 У меня повышенное давление и поэтому порой становится дурно прям на улице. Если рядом есть аптека 911, то иду к ним, потому что знаю, что и давление померяют, и водички дадут, и лекарство сразу купить можно. Спасибо им за то, что всегда выручают 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая аптека!

Гость (Россия, Волгоград) 9 декабря, 2016 год Ребята, все очень круто! Вы молодцы, работаете хорошо, а главное — реально помогли с одним препаратом! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень внимательно.

Гость (Украина, Вінниця) 2 декабря, 2016 год Сильно кружилась голова.Пришел в 911 провизор долго распрашивала симптомы и в конце концов подобрала именно то лекарство.Все проверила и дала новую упаковку с одной нужной мне пластиной. 0 согласны, 0 не согласны

Порадовали сервисом

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год хотелось бы в аптеки вообще не обращаться, но если нужно, то иду только в 911, потому что знаю, что лекарств много. а если и нет нужного, то добрые девчушки-провизоры всегда помогут подобрать аналог или замену 0 согласны, 0 не согласны

Добротная аптека

Гость (Украина, Житомир) 25 ноября, 2016 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 Хорошо работают ребята. Не могу утверждать в целом по стране, но в Харькове аптеки лучше я не смог найти. Я не особо разбираюсь в названиях лекарств и никогда не запоминаю их, поэтому всегда при покупке называю скорее общие характеристики нужного лекарства и свои симптомы. И не могу я вспомнить, чтобы мне отказали в совете, или пытались продать дорогое и ненужное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отменили срочную доставку, пообещали в течении дня, обманули.

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Утром в 10 заказал срочную доставку. Перезвонили, сказали извините, курьеры заняты, можем доставить обычной доставкой в течении дня. В 20:00 перезвонил, поинтересовался - где доставка? - "Ой извините, сегодня не успеваем, доставим завтра." Я ограничен в перемещении, рана сегодня не перевязана. "Отличный" сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Аптека 911 обходите 10-й дорогой!

Ирина (Украина) 9 июля, 2016 год Итак, Крещатик 40/1. Начну с того, что консультант Светлана - хамка, которая просто ненавидит покупателей и считает, что если человек сразу не купил половину представленной косметики, а только одну штуку, то можно агрессивно грубить! Ей совершенно наплевать на покупателей, как собственно и заведующей аптеки (по возрасту я поняла, что она заведующая). Во-вторых, почитайте отзывы работников этой аптеки. 1 согласны, 0 не согласны

Работа и плохое отношение к клиенту.

Роман (Украина) 24 июня, 2016 год Заказал около 10-ти позиций лекарств 16.06.2016 позвонили уточнили прислали на email реквизиты к оплате,оплатил 17.06.2016 созвонились уточнили что все в наличии и что отправят 22.06.2016. Позвонил 22.06.2016 уточнил сказали что деньги увидели и отправят после второй половины дня.Уже 24.06.2016 посылки с лекарствами нет,звоню проверяют и говорят да вам ище не отправили говорю а причина какая обьяснение--- в вашем заказе оказались...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Добрый день.
Не имею возможности оценить великолепный сервис!
Поскольку первый звонок на гор. линю 0 800 505 911 совершил в 10 утра, поскольку сами принять заказ они не могут пообещали, что ответственный сотрудник перезвонит... следующий звонок в 10:30, с тем же результатом. После сделал заказ на интернет сайте, в 11:30 пришла смс, что вам в теч. 30 минут перезвонят…. ...  Читать отзыв

Персонал - молодцы

Анна 1 июня, 2015 год очень нужно было редкое лекарство, во всех аптеках только разводили руками. Здесь пробили по компьютеру компоненты и предложили замену. Проконсультировался с врачом - подошло! Спасибо персоналу аптеки на Широнинцев. 0 согласны, 3 не согласны

хороший выбор и цены

Джон Раков 4 мая, 2015 год В их аптеке около Медгородка покупал лекарства для операции. Подсказали все что нужно, чего не нашли, подсказали чем заменить, проявили терпение и внимательность, а список у меня был немаленький. Цены тоже приемлемые, плюс получилось почти 200 грн. сэкономить на дисконтную карту. 0 согласны, 2 не согласны

удобный интернет-магазин

Ниагара (Украина, Харків) 16 апреля, 2015 год Удобно пользоваться их интернет-магазином, если ты находишься в другом городе. Пробила, какая аптека ближе к тебе, сделала заказ в три клика и через пару часов забрала. Классный современный сервис 0 согласны, 2 не согласны

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Харьков, площадь Конституции, 1
Телефон: 057 731 1696