Аптека 911 отзывы

Обман

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Аптека оптовых цен г. Долинская
Торгуют подделками!!!! Имейте совесть
на жизнях людей зарабатываете деньги. Как только открылась эта Аптека с такими ценами, радости не было предела ( так как родственники все время на таблетках) цены ниже чем везде на много, но радости пришёл конец когда начали принимать препараты по этим « супер ценам»никакого эффекта они не дают,даже обычный Цитрамон не помог...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Подделки

Просрочка

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Angelo) 10 апреля, 2018 год Харьков, аптека по адресу вул. Героїв Праці, 20/321 продает просроченные таблетки. Сразу возле кассы я не проверила срок годности и чек выкинула, а дома оказалось что таблетки просроченные уже на пол года!!! Как можно продавать просроченные таблетки? Это грубое нарушение закона и просто свинство! 0 согласны, 0 не согласны

Дурят клиентов

Гость (Украина, Kiev) 7 апреля, 2018 год Покупала вчера лекарства в Харькове на Вернадского, 14.
Пробили в чеке все в двойном размере!!!
Оставила информацию на колл центре, посмотрим, насколько они переживают за клиентов!
Достоинства:
  1. Круглосуточная
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов на деньги

Сплошной негатив...ф

Гость (Украина) 6 апреля, 2018 год Сделала заказ лекарств через интернет в аптеке 911 г. Красноград в Харьковской обл., ул. Шевченка, 107/2. Наличие товара в этой аптеке проверила и подтверждение заказа пришло! Когда пошла его забирать, ждала около 30 минут пока мой заказ неспешно складывали, а в итоге оказалось, что половины из моего заказа нету уже в наличии, к примеру, заказала упаковку лекарства, осталась 1-2 пластинки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная аптека

Александр 22 марта, 2018 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Киев, ул. Красноармейская, 138 При покупке 14 марта в Киевском отделении Б.Васильковская, 138 крема для ребенка столкнулся с большой проблемой и возмутимостью. Во-первых, крем оказался подделкой, во-вторых провизор забрал чек себе. Добиться ничего нельзя. Тыкают бумажку сертификат качества, которым можно только использовать в сортире. Звонки не помогли. Все только делают показуху, типа решают проблемы. А на самом деле язык в ...опу и молчат. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аптека по адресу Харьковская область, пгт.Краснопавловка. мкрн, д.1 по

Светлана (Украина) 6 марта, 2018 год Аптека по адресу
Харьковская область, пгт.Краснопавловка. мкрн, д.1 пом. 5 Отличное отделение! Хожу только в эту аптеку! Всегда чисто ,тепло! Девочки ухожены, приветливые, всегда улыбаются . Всегда можно посоветоваться по поводу медикаментов ! И видно ,что коллектив дружный ! Очень довольна !
Достоинства:
  1. отличное отделение

Отличное обслуживание

Наталья (Франция, Very) 21 февраля, 2018 год Делала заказ 4317511, лейкопластырь"Салипод".Спасибо девочкам менеджерам, за внимательное отношение. Оплатила картой Приватбанка. Упаковано хорошо, заказ получила в течении недели.Один недостаток - очень дорога пересылка Новой почтой. За 176 гривен стоимость товара-45 гр.доставка. "Деливери" в разы дешевле. Но когда нет выбора....то устраивает и этот вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с этим беспределом

Дмитрий (Украина, Saltovka) 10 февраля, 2018 год Сделал заказ №3297184, 17:17 09.02.2018 в аптеку Гвардійців-Широнінців, 50/29, оплатил карточкой. В итоге пришел в тот же день в аптеку (круглосуточную) и не смог в нее попасть, так как была закрыта по причине "технического обслуживания". На следующий день, 10.02.2018 около 17:00 пришел еще раз забрать заказ и мне его не выдали, по причине того, что у них в базе он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасное отделение аптки 911

Вадим (Украина, Суми) 5 февраля, 2018 год аптека по адресу
Харьковская область,п.Краснопавловка.
пришел лично в 19.30
у них переучет, осталась одна аптека которая работает до 21:00 и все, самая ужасная по обслуживанию, да и еще она закрыта когла медикаменты купить уже не где. По жажирались дальше не куда.
Это не первый случай про эту аптеку, ранне заказывал через интернет таблетки пришел забрать мало того что мне продали в пачке вместо 20...  Читать отзыв

Обходите аптеку стороной

Гость (Украина, Харків) 25 января, 2018 год Я, заказала через интернет в аптеке 911 на пр.Гагарина,244 в Харькове медикаменты, в то числе упаковку свечей, состоящие из двух пластинок. При их получении в аптеке увидела, что аптекарь вытащила из упаковки для меня лишь одну пластину. Я ей сказала. что мне нужна все упаковка. Она достала упаковку, открыла ее, показав что там что-то есть. я все забрала заплатила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники

Самые дешевые цены

Юлия (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Всегда покупаю только у них. В других аптеках цены выше гривен на 40-50 на упаковке (например, линекс или афлубин). На их сайте я всегда бронирую лекарства, так как при брони цена идет ещё дешевле, чем в самой аптеке. Труднодоступные лекарства можно заказать с доставкой НовойПочты. 0 согласны, 0 не согласны

Ненадежная аптека

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Рекомендую не связываться с этой сетью: информация на сайте - не соответствует наличию. Только потратите время (и надежды) на ожидание звонка, что бы оператор радостно сообщила что лекарства на складе нет. 0 согласны, 0 не согласны

Дурдом-веселка

Гость (Украина, Львів) 5 января, 2018 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 Дурдом-веселка 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Инне

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2017 год Спасибо огромное человеческое девушке Инне, которая работает на горячей линии. Я позвонила, чтобы сделать заказ, в наличии не оказалось свечей,я очень расстроилась и сделала заказ без них. А потом позвонила девушка Инна уточнять дату отправки. Я ещё раз спросила за свечи, их не оказалось, но Инна мне предложила несколько синонимов, и даже в два раза дешевле. Я заказала и получила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливость и неравнодушное отношение к...
Недостатки:
  1. Нет таких.

Лучший интернет-магазин

Марина (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Сделала заказ на сайте на доставку новой почтой. Менеджер перезвонила через 20 минут. Договорились об отправке на следующий день. Так и случилось, на следующий день мне пришло уведомление об отправке из Харькова. Я заказывала косметику себе и дочке 9 лет. Что понравилось - на всю косметику были сертификаты, сложено всё идеально. И перезвонила девушка, поинтересовалась, как доехала посылка, нет ли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, своевременная отправка, надёжность.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила.

Отвратительное качество услуг

Вага (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год Заказал два препарата которые должны были быть в отд. Новой почты через 2 дня. После долгой брехни через 7 дней получил только один из них. Люди не понимают что не на рынке торгуют а у них оптека и от ихней дятельности зависить здоровье людей. 3 раза написад отзыв в ихней страничке но так и не опубликавали. Одним словом безстыжая и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обноруженно
Недостатки:
  1. Не пуктуалные брехливые итп

Безалаберность и намеренный обман. Харьков, Валентиновская, 21

Гость (Украина, Харків) 30 ноября, 2017 год Покупала лекарство в аптеке. Заказала для РЕБЕНКА 10 лет, таблетки для горла с АНТИСЕПТИКОМ. Молодая девушка предложила Стрепсилс интенсив, я заказала два полотна, заплатила деньги. Не отходя от кассы, глянула на обратную сторону упаковки, а там антисептика нет и близко. Разумеется, начала требовать или обменять товар, или вернуть деньги. Девушка сказала, что товар обмену не подлежит и что это даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентные сотрудники.

Гость (Украина, Харків) 12 ноября, 2017 год Случилась неприятная история с моей мамой, ей выписали рецепт на антибиотик Цефтриаксон и сопутствующие препараты, то есть лидокаин и шприцы. Юная особа по имени Юлия, видимо плохо видящая не разобрала, что было написано, и по логике не сообразила, какой препарат нужен, спросила у мамы - "вам нужен Мидокалм?" Мама ни сном ни духом, о том, что именно ей необходимо, согласилась...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение к людям

Olga (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год Больше года пользуюсь услугой "интернет заказ", мне с двумя детьми очень удобно, дома заказал а в аптеке просто расплатился и забрал. Проблем никогда небыло. Но вот я столкнулась с такой ситуацией, сыну прописали пить витамины и ещё кое какие лекарства...я как обычно сделала заказ, а муж ехал с работы и забрал.Открыв дома ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ я просто пришла в ужас.....то что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Dashka

alexa (Украина, Харків) 10 августа, 2017 год Не нравиться как работает аптека 308 волчанск харьковская область, работают очень медленно, не всегда соблюдают правила солнце, часто не понимают покупателей, продают не то что нужно, одна девушка фармацевт почти всегда недослушивает покупателей ее зовут Ирина, собираються большие очереди, очень недовольна обслуживанием, продают товар детский с истекшим сроком годности, особенно для детей очень опасно давать им такое, я покупала еспикол...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аптека разводит клиентов Чернигов

Елена (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год При заказе товара на сайте аптеки 911 ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ перезвонили и сообщили, что товара вообще в наличии нет, хотя на сайте все таки есть. При повторном бронированни на сайте оказалось, что половина позиций все таки есть. Однако, оператор снова перезвонил и сообщил, что товара в наличии нет. На мои возражения, что удалось его забронировать в ближайшей аптеке, любезно согласилась,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аптека 911 грабит клиентов.

виктор (Украина, Харків) 27 мая, 2017 год покупал лекарство только в этой аптеке. сдачу складывал на карту.думал не будет денег, расчитаюсь карточкой.не получилось .хотел купить лекарство от высокого давления потребовали наличные. деньги с карточки списать отказались.ссылаются на изменение в налоговом законодательстве.на деньги которые есть на карточке советуют брать памперсы ,зубную пасту, шампуни...только не то что нужно .у нас ,что изменения в налоговом законодательстве разрешают аптекам грабить людей?лекарство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ул. Героев труда, 13, (г. Харьков)

Гость (Украина, Харків) 5 мая, 2017 год По адресу ул. Героев труда, 13, (г. Харьков) вечером, 4-го мая 2017 года, около 19.30, я совершал срочную покупку. Провизор Наталия (к сожалению, фамилия нигде не была указана), в приказательном тоне потребовала, чтобы я дал купюру помельче т.к. сдачи у нее не будет (я расплачивался 50-гривневой купюрой).
Я вежливо ответил, что мельче купюры у меня нет, на что она отреагировала...  Читать отзыв

на отдел "аналитики"

аноним (Украина, Харків) 20 апреля, 2017 год Маргарита Пятенко провизор-"руководитель"отдела аналитики в г.Харьков ,Белостоцкий въезд 3 не компетентная,хамка грубит менджерам оптовых фирм,боится сокращения штатов,изображающая активную работу 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Валерий (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Аптека911 (Киев, М.Расковой 1В). Дважды делал заказ через сайт, оба раза приходили подтверждения с номером заказа, и оба раза по факту препарат в аптеке отсутствовал. Т.е. наличие на сайте препарата, бронирование или заказ через корзину никак не связаны с реальным присутствием препарата в аптеке. Кроме того, обслуживание в данной аптеке происходит крайне медленно: оба раза я был в очереди третьим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены дорогие на лекарства

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Вообще аптека которая в интернете должна быть дешевле, а здесь цены как и у других, поэтому нет смысла здесь заказывать что либо!
Недостатки:
  1. ---

Благодарность

Татьяна (Украина, Харків) 14 марта, 2017 год  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, пр.Тракторостроителей 7 Большое спасибо Алёне,провизору аптеки 911 пр.Тракторостроителей 71. За внимательность,хорошее обслуживание,быстрое решение моей проблемы. Спасибо Алёна! Тактичная,внимательная,хороший специалист! 0 согласны, 0 не согласны

Аптека виправилась

Олександр Бєлєвцов (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Аптека виправилась, гроші повернуть через час. Сервіс працює.Рекомендую.... 0 согласны, 0 не согласны

Торгуют просрочкой

Бєлєвцов Олександр Валеріович (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Сегодня купив просроченний товар. Побачив вдома. Через 30 хвилин прийшов поменяти чи забрати свої гроші.Відмовили.Зробив запис в книгу жалоб.Товар залишив в аптеці для перевірки тому органу кто перевіряе книгу жалоб.Аптека за адресою Балаклійский район пос.Донец вул.Леніна 11. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Отличный сервис, лояльны к студентам и пересчетам, вежливы, знают свое дело 0 согласны, 1 не согласны

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Харьков, площадь Конституции, 1
Телефон: 057 731 1696