Аптека 911 отзывы

приходят на помощь

Гость (Украина, Львів) пятница, 9 декабря  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 У меня повышенное давление и поэтому порой становится дурно прям на улице. Если рядом есть аптека 911, то иду к ним, потому что знаю, что и давление померяют, и водички дадут, и лекарство сразу купить можно. Спасибо им за то, что всегда выручают 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая аптека!

Гость (Россия, Волгоград) пятница, 9 декабря Ребята, все очень круто! Вы молодцы, работаете хорошо, а главное — реально помогли с одним препаратом! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень внимательно.

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 2 декабря Сильно кружилась голова.Пришел в 911 провизор долго распрашивала симптомы и в конце концов подобрала именно то лекарство.Все проверила и дала новую упаковку с одной нужной мне пластиной. 0 согласны, 0 не согласны

Порадовали сервисом

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря хотелось бы в аптеки вообще не обращаться, но если нужно, то иду только в 911, потому что знаю, что лекарств много. а если и нет нужного, то добрые девчушки-провизоры всегда помогут подобрать аналог или замену 0 согласны, 0 не согласны

Добротная аптека

Гость (Украина, Житомир) пятница, 25 ноября  Отзыв об Аптека 911 по адресу Харьков, площадь Конституции, 1 Хорошо работают ребята. Не могу утверждать в целом по стране, но в Харькове аптеки лучше я не смог найти. Я не особо разбираюсь в названиях лекарств и никогда не запоминаю их, поэтому всегда при покупке называю скорее общие характеристики нужного лекарства и свои симптомы. И не могу я вспомнить, чтобы мне отказали в совете, или пытались продать дорогое и ненужное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отменили срочную доставку, пообещали в течении дня, обманули.

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Утром в 10 заказал срочную доставку. Перезвонили, сказали извините, курьеры заняты, можем доставить обычной доставкой в течении дня. В 20:00 перезвонил, поинтересовался - где доставка? - "Ой извините, сегодня не успеваем, доставим завтра." Я ограничен в перемещении, рана сегодня не перевязана. "Отличный" сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Аптека 911 обходите 10-й дорогой!

Ирина (Украина) 9 июля, 2016 год Итак, Крещатик 40/1. Начну с того, что консультант Светлана - хамка, которая просто ненавидит покупателей и считает, что если человек сразу не купил половину представленной косметики, а только одну штуку, то можно агрессивно грубить! Ей совершенно наплевать на покупателей, как собственно и заведующей аптеки (по возрасту я поняла, что она заведующая). Во-вторых, почитайте отзывы работников этой аптеки. 1 согласны, 0 не согласны

Работа и плохое отношение к клиенту.

Роман (Украина) 24 июня, 2016 год Заказал около 10-ти позиций лекарств 16.06.2016 позвонили уточнили прислали на email реквизиты к оплате,оплатил 17.06.2016 созвонились уточнили что все в наличии и что отправят 22.06.2016. Позвонил 22.06.2016 уточнил сказали что деньги увидели и отправят после второй половины дня.Уже 24.06.2016 посылки с лекарствами нет,звоню проверяют и говорят да вам ище не отправили говорю а причина какая обьяснение--- в вашем заказе оказались...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина) 12 мая, 2016 год Добрый день.
Не имею возможности оценить великолепный сервис!
Поскольку первый звонок на гор. линю 0 800 505 911 совершил в 10 утра, поскольку сами принять заказ они не могут пообещали, что ответственный сотрудник перезвонит... следующий звонок в 10:30, с тем же результатом. После сделал заказ на интернет сайте, в 11:30 пришла смс, что вам в теч. 30 минут перезвонят…. ...  Читать отзыв

Персонал - молодцы

Анна 1 июня, 2015 год очень нужно было редкое лекарство, во всех аптеках только разводили руками. Здесь пробили по компьютеру компоненты и предложили замену. Проконсультировался с врачом - подошло! Спасибо персоналу аптеки на Широнинцев. 0 согласны, 2 не согласны

хороший выбор и цены

Джон Раков 4 мая, 2015 год В их аптеке около Медгородка покупал лекарства для операции. Подсказали все что нужно, чего не нашли, подсказали чем заменить, проявили терпение и внимательность, а список у меня был немаленький. Цены тоже приемлемые, плюс получилось почти 200 грн. сэкономить на дисконтную карту. 0 согласны, 2 не согласны

удобный интернет-магазин

Ниагара (Украина, Харків) 16 апреля, 2015 год Удобно пользоваться их интернет-магазином, если ты находишься в другом городе. Пробила, какая аптека ближе к тебе, сделала заказ в три клика и через пару часов забрала. Классный современный сервис 0 согласны, 2 не согласны

ИльяН (Украина, Харків) 24 марта, 2015 год Столкнулся с проблемой. лекарство, которое брал обычно, теперь у нас в городе трудно найти. В этой аптеке вместо того, чтобы в 201 раз сказать мне "нету", вошли в положение, расспросили про симптомы, и порекомендовали похожее. Спасибо за человеческое отношение! 0 согласны, 2 не согласны
Анна 22 января, 2015 год Аптека 911 последнее время очень распространена. Она имеет свой официальный сайт, где можно узнать цены на медпрепараты, а также можно сделать онлайн-заказ. Цены аптеки 911 на весь ассортимент средние, не самые низкие. Есть определенная система скидок, как и везде сейчас:) Лично я сталкивалась с этой аптекой несколько раз, когда не могла найти редкие лекарства, у них их тоже не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Юля 21 января, 2015 год С виду ничем не примечательная аптека, я заходила на днях туда за противовирусным. девушка на кассе проявила терпение, подсказала, помогла понять чем отличается один препарат от другого, в общем, спасибо ей. А то бывают такие, что дают инструкцию и иди читай. Понятно, что не может человек на себе все препараты испробовать, но на вопросы покупателя можно постараться ответить. Тут на...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Аптека 911

Аптека 911 предлагает широкий ассортимент медикаментов по низким ценам. В представленном ассортименте товаров вы всегда найдете не только лекарственные препараты, но и средства гигиены, лечебную косметику, медицинскую технику, БАДы, витамины...

Харьков, площадь Конституции, 1
Телефон: 057 731 1696