Apetito.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1903

Молодцы.

Вера (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Качественно, быстро и доступно. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 9 сентября, 2014 год Заказывал вкусную ногу в конце лета 2014 года.
Связались оперативно, доставили очень быстро!
Был приятно удивлен.

А, когда открыл, был удивлен еще больше.
В подарок получил бутылку отличного вина, подставку и даже нож!
Наверное потому, что это был уже не первый заказ.
И не последний!
Андрей (Украина) 1 августа, 2014 год Свежайший хамон я нашел где покупать и в Киеве.Еще в придачу есть волшебные варианты испанских вин и конечно же Риоха.Так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 14 июля, 2014 год Реклама лучшего хамона в мире Бехер Оро себя оправдала.Это действительно лучшая иберико бейота что я пробывал.По поводу свежести согласен 22 дня как вышла с производства. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 11 апреля, 2014 год Нашел у них непревзойденный хамон бейота Бехер .Лучшего хамона я не пробывал хотя перепробывал я много как в самой Испании так и привозили знакомые так покупал и в Украине.Доставляют мне в день заказа и самое главное что свежайший отроду две недели как с производства(дата на хамоне).Теперь ем только эту марку! 2 согласны, 0 не согласны
Мария 4 декабря, 2013 год Мы с мужем заядлые путешественники, много где бывали, кухни различных стран пробовали. Не исключением стала и солнечная Испания, которая нам очень полюбилась. Конечно же первое что нам предлагает испанская кухня это хамон. В Испании он готовится двух видов серрано и иберико. Мы больше любим серрано - в Украине заказываем его через сайт Apetito.com.ua - качество высокое, настоящая Испания. Очень нравится...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Apetito.com.ua

Apetito.com.ua - интернет-магазин испанских деликатесов. Apetito.com.ua предлагает большой выбор популярных испанских блюд средиземноморской кухни. Apetito.com.ua предоставляет меню с национальными испанскими блюдами "альпито" - сыры, мясные деликатесы, хамон (известный на весь мир...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer