Отзыв об Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)

http://www.otzyvua.net/apart-otel-ribas-apart-hotel-ribas Одесса, ул. Дерибасовская, 3
От Марьяна, опубликован 19 октября, 2014 год

Марьяна 19 октября, 2014 год Отдыхали с мужем, все очень понравилось! От оснащения номеров до мелочей, до радушия в общении с персоналом. Нам, как молодоженам, был предложен номер "Маразли" с балконом. Очень красиво был оформлен номер, впечатлила картина нарисованная маслом!
Современная мебель, удобная кровать, большой балкон со стульчиками. Солидный мини-бар с не высокими ценами (бывает в 2 раза дороже), милый чайно-кофейный наборчик с чайником (бесплатный). Бесплатный и быстрый вай-фай.
Порадовала тишина, месторасположение с видом на главную улицу и конечно же приемлемые цены.
Обслуживание: девушки на ресепшине постараются выполнить любую просьбу. Мы попросили погладить вещи, все было выполнено быстро и качественно. Есть и в номере утюг, можно погладить самим, гладильную доску предоставят по просьбе. Еще помогли с выбором экскурсии. Вызвали такси на вокзал, когда мы выезжали. Заселение-выселение произошло быстро, без утомления .
В общем сервис на высоком уровне, чистота, комфорт, уют. Все хорошие качества объединил в себе этот маленький апарт-отель! Буду советовать его по возможности своим знакомым :)

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas) - уютный отель, который расположился в самом центре Одессы, на знаменитой улице. Несмотря на своё месторасположение, шум приморского города не помешают Вам отдохнуть и...

Одесса, ул. Дерибасовская, 3
Телефон: +38 (048) 783 83 77