Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Maya

Гость (Украина, Одеса) 5 декабря, 2014 год Очень удивлена уровнем обслуживания в мини отеле. Не ожидала что в Рибасе обслуживают не хуже чем в отелях Европы . Путешествую достаточно часто, в основном с рабочими поездками. Номера так же обрадовали чистотой и дизайном. А главное в отеле создается уникальная атмосфера уюта. Обязательно, если буду в Одессе буду останавливаться в этом отеле. Lartsova2015@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!!!

Anya (Украина, Одеса) 30 ноября, 2014 год Прекрасный отель!!Замечательное место,очень приятный персонал.Качество и цена соответвуют уровню!!Спасибо вам огромное!!Мы обязательно приедем ещё не раз!!! 0 согласны, 0 не согласны

СУпер!!!!!

Dasha (Украина, Одеса) 29 ноября, 2014 год Что сказать...отель превосходный! Понравилось все, от интерьера до места расположения! Советуем всем) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 14 ноября, 2014 год Первый раз в Рибасе я была летом и осталась очень довольна. Прекрасный отель, хорошее обслуживание , номер со всеми удобствами,с хорошим интерьером. Больше всего мне понравилось ,то что вид на Дерибасовскую ну и вообще месторасположение отеля) Спустя четыре месяца вернулась сюда вновь и опять осталась довольна. Администрация как всегда на высоте и помогут и подскажут во всём. Номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Oleg Hlevnoy (Украина, Одесса) 4 ноября, 2014 год Отель новый, везде чистота и красота - глаз отдыхает.
Новый, просторный (для всего хватает места), светлый номер, оборудованный всем, что нужно уставшему путешественнику.
Месторасположение отменное. Отель находится в пешей доступности от основных одесских достопримечательностей и в частности от улицы Дерибасовской, Приморского бульвара, Екатерининской площади, а Оперный театр (кстати один из трех лучших в мире) .
Смело рекомендую всем гостям Одессы. Вы останетесь...  Читать отзыв
Карина (Украина, Одесса) 31 октября, 2014 год Очень уютный отель в центре города. Во время встретили в аэропорту. Доброжелательные девушки на ресепшен, помогут решить любую проблему. Заказывали через них билеты в театр, выбрали лучшие места, а потом экскурсию. Спасибо им за это. Каждый номер красивый, в теплых бежево-коричневых тонах, светлые, у нас был еще с балкончиком. Сам отель находится в центре, на главной и тихой улочке Одессы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Nastya (Украина, Одесса) 27 октября, 2014 год Постоянно приезжаю в Одессу, как на отдых, так и по работе, нашел самый отличный вариант для размещения, доступная цена и прекрасное качество. Отель совсем новый и свежий, персонал приветливый и гостеприимный, что сейчас большая редкость, к сожалению. Уже останавливаюсь во второй раз. Все так же на высоком уровне. Буду в дальнейшем выбирать только Рибас! И советовать друзьям и знакомым по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аркадий Юрьевич (Украина, Одесса) 26 октября, 2014 год Отель хороший, в центре города. Вышел и сразу Дерибасовская с большим выбором кафе, исторических мест. Очень чистый номер, качественная уборка. Персонал приветливый, быстрое обслуживание, без навязчивости. Организовали мне экскурсию. Быстрый вай--фай, без перебоев. Номер очень теплый, есть горячая вода, в ванной все необходимые принадлежности и полотенца. Так же удобная кровать, позволяет хорошо выспаться. Буду рекомендовать своим друзьям!
В общем ставлю...  Читать отзыв
Nikolay (Украина, Одесса) 20 октября, 2014 год Выгодное месторасположение на Дерибасовской, в самом начале улицы, близко было к работе. Комфортный номер с хорошей кроватью, тихий, с окнами на улицу. С интернетом проблем не было, вай фай быстрый. Мыло, лосьон для рук, гель для душа и шампунь в дозаторах, что очень удобно, а не дается мизерная порция в пакетиках.
Понравилось обслуживание, милые девушки на рецепции.
Хороший отель, все...  Читать отзыв
Марьяна (Украина, Одесса) 19 октября, 2014 год Отдыхали с мужем, все очень понравилось! От оснащения номеров до мелочей, до радушия в общении с персоналом. Нам, как молодоженам, был предложен номер "Маразли" с балконом. Очень красиво был оформлен номер, впечатлила картина нарисованная маслом!
Современная мебель, удобная кровать, большой балкон со стульчиками. Солидный мини-бар с не высокими ценами (бывает в 2 раза дороже), милый чайно-кофейный наборчик с чайником (бесплатный)....  Читать отзыв
Глеб (Украина, Одесса) 16 октября, 2014 год Очень комфортный отельчик!!!Уютно, чисто, чувствуется одесская атмосфера. Приятно был удивлен получив книгу с одесскими анекдотами в подарок. Проживал в очень хорошем номере под названием Комната Потемкина, очень просторный светлый номер, с балконом на Дерибасовскую. Сразу заметил что мебель хорошая дорогая (на комфорте постояльцев Рибас не с экономил).В номере продумано абсолютно все (всякие приятные мелочи: паста с зубнымы счетками, пилочка для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга Л. (Украина, Одесса) 16 октября, 2014 год В сентябре останавливались с супругом в отеле Рибас в номере Воронцова.
Огромным плюсом является расположение отеля: все рядом и удобно добираться до главных достопримечательностей города. Были приятно удивлены почти стерильной чистотой номера и всего того, что в номере. Мы искали отель с высоким уровнем сервиса, и можем сказать, что равных по главным критериям оценивания (чистота, цена, обслуживание, качество, постельное белье)...  Читать отзыв
Борис 7 октября, 2014 год Останавливался здесь с друзьями летом. Всё очень понравилось. Номера уютные, по адекватной цене. Может просто потому что отель пока что новый, не успел затаскаться, время покажет.
Сотрудники на ресепшен вежливые, приятно обратиться с вопросами. Подсказали, где можно погулять, где что купить и куда пойти вечером. Интернет в номере шустрый, так что смогли потом с родителями по скайпу пообщаться. Им так понравилась...  Читать отзыв

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas)

Апарт Отель Рибас (Apart Hotel Ribas) - уютный отель, который расположился в самом центре Одессы, на знаменитой улице. Несмотря на своё месторасположение, шум приморского города не помешают Вам отдохнуть и...

Одесса, ул. Дерибасовская, 3
Телефон: +38 (048) 783 83 77