АО Эффект отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1351

kherson 18 ноября, 2013 год качественный товаропроизводитель, к сожалению на нашем рынке потеснённый дешёвыми сурагатами (с заниженым содержанием спирта). Свою продукцию экспортировал в Прибалтику и Россию .Сейчас точно не знаю обстановку.
Вся продукция - толковая. Единственный момент ,который считаю упущен-это новая упаковка и реклама. Многие не знают, что зубные пасты "Эффекта" в разы полезнее тех ,которые у нас в продаже ,ибо не содержат пластификаторов.
Тоже можно сказать...  Читать отзыв
Иванна 28 октября, 2013 год Мой муж до сих пор тащится от тройного одеколона. Он его конечно не использует в качестве своего главного аромата, но на даче у нас всегда стоит флакончик, который уменьшается с каждым приемом душа))) Он говорит, что ему этот одеколон напоминает молодость))) А у меня он ассоциируется со средством, которым можно было протереть головку магнитофона))) Но сейчас эту "советскую прелесть" очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

АО Эффект

Харьковская фабрика косметических средств появилась еще в 30-х годах. После Великой Отечественной войны была восстановлена и в производство были запущены новые линии. Свое современное название фабрика получила только в 1988...
, , , ,

Косметика и Парфюмерия