Анзибел отзывы

Плохие таблетки

Гость (Украина, Біла Церква) 28 декабря, 2014 год купила эти таблетки мама не понравились вообще,горло внутри вроде вообще пересохло,как болело так и болит!Я не советую эти таблетки! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 октября, 2013 год а мне анзибел очень помогает.мне его посоветовали в одной из аптек 3 согласны, 0 не согласны
Ришат 64 года. 23 май 2013год. 23 мая, 2013 год Отзыв данный мной об азнибеле, в части об изменении ритма, сердца ошибочен.Прошу меня извинить. Это касается нозейлина. 0 согласны, 0 не согласны
Ришат 64 года. 23 май 2013год. 23 мая, 2013 год Не знаю, какой компонент в анзибеле,но какой то из них влияет на ритм работы сердца. А в общем кашель нейтрализует. 0 согласны, 0 не согласны
душков 29 апреля, 2013 год мая дочка принимает и ей они помогают 1 согласны, 0 не согласны
Жорик 12 апреля, 2013 год Очень неприятные ощущения в горле, першит сильно. Пить в течении 3х часов практически невозможно. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Хлоргексидин даже с овкуснителем в пастилках в эффективной дозе это жестоко, впрочем местный анестетик своё дело сделает.... 0 согласны, 1 не согласны
мнение 2 декабря, 2012 год Посоветовала анзибел знакомая фармацевт. Купили с ментолом. Просто волшебное средство, равных не знаю по облегчению боли в горле... он как будто замораживает. Оценила вся семья. 4 согласны, 2 не согласны
Юля 24 августа, 2012 год Покупала анзибел со вкусом меда и лимона. Могу сказать, что на вкус приятный, а вот лечебный эффект от него очень слабенький. 6 согласны, 4 не согласны

Анзибел

Фармакологическое действие:

Анзибел – комбинированный препарат для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии. Анзибел обладает противомикробной и местноанестезирующей активностью, а также оказывает противовоспалительное и противовирусное действие. В состав пастилок Анзибел входит...

Анзибел цены в аптеках

Противомикробные