Благодарна за осуществлении моей мечты - Отзыв о ANYWAY (Энивей плюс)

http://www.otzyvua.net/anyway-enivey-plyus От Наталья, опубликован 20 мая, 2016 год

Наталья 20 мая, 2016 год Пишу от имени своей сестры, которая уехала жить в Маями, в новую семью по программе Au Pair . Мы ежедневно с ней созваниваемся по Skype, и она рассказывает, что участвовать в таких замечательных программах - это отличный шанс попасть за границу, увидеть, как живут люди в других странах, улучшить язык и просто очень "солнечно", в ее случае, провести время.
"Программы имеют самые разные направления и возможности, так что найдете самую подходящую для себя. Выражаю огромную благодарность кампании "ANYWAY", спасибо за все рекомендации, поддержку, помощь и советы. Девчонки помогали мне во всем, переживали даже больше меня, и делали все так, чтобы было лучше! И это показывает высокий профессионализм этих людей!
Спасибо за теплое отношение, помощь и поддержку - это главные качества компании!
С огромной благодарностью Анна Михайлова

ANYWAY (Энивей плюс)

ANYWAY (Энивей плюс) оператор, который предлагает услуги в нескольких направлениях: туристические туры по Украине и другим странам мира, языковой обмен и языковые курсы, работа и учеба за границей, культурные программы.

Основными...

Туроператоры