Мошенники - Отзыв о ANYWAY (Энивей плюс)

http://www.otzyvua.net/anyway-enivey-plyus От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год всех предостререгаю! ни в коем случае не связывайтесь с компанией!!!! Они мошенники!! Лично я пострадала на сумму больше 3000 долларов США!Читайте отзывы перед тем, как подписать с ними контракт. Пострадавших уже много! 1 согласны, 0 не согласны

Anyway Plus (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Добрый день! Нам искренне жаль о сложившейся с Вами ситуации, т.к. вы подались на одну из самых дорогих наших программ и получили отказ в визе (отметим, что это первый отказ за всю нашу историю в австралийской визе), после того, как вы не захотели попробовать переподаться на визу, вы потеряли крупную сумму денег. Однако, эта сумма была прописана в договоре, и оговорена с Вами лично.

В договоре, который Вы подписали с нами в начале сотрудничества, были указаны суммы, которые Вы теряете при отказе от программы. Мы предупреждали Вас и при подписании с нами договора предупреждаем каждого нашего участника о том, что риск отказа в визе есть всегда на какую-то либо программу, т. к. мы не несем ответственности за действия Посольства, как и за достоверность предоставленных Вами документов.

Вам был предоставлен документ, подтверждающий отказ в визе от Посольства и от работодателя в том числе, что было сделано в соответствии с Вашим запросом.

ANYWAY (Энивей плюс)

ANYWAY (Энивей плюс) оператор, который предлагает услуги в нескольких направлениях: туристические туры по Украине и другим странам мира, языковой обмен и языковые курсы, работа и учеба за границей, культурные программы.

Основными...

Туроператоры