Ужасы возврата - Отзыв об Антошка Детский магазин

http://www.otzyvua.net/antoshka-detskiy-magazin Киев, Оболонський проспект, 21Б, ТЦ Дрим Таун, 2 линия
От Мама), опубликован 26 сентября, 2016 год

Мама) 26 сентября, 2016 год Купили чашку-поилку ребенку. Но чуть позже решили, что ему нужна немного другая. Пришли обменять товар! Обратились к продавцу, та вызвала менеджера.. Давай она мне тыкать законодательство, мол нельзя вернуть ничего, уходите!
Согласно тому же законодательству нельзя возвращать детские бутылочки для кормления. Ну, естественно.. кто спорит? но с каких это пор пластмассовая чашка-это бутылочка для кормления??
потом рассказывали мне о честном имени сети магазинов "Антошка" благодаря тому, что возвраты не делают.. да уж, нашли чем похвастать))) после всего этого еще одним аргументом меня душили- "а вдруг у вас упаковка уже проколота где-то"!!! ну, откройте глаза, посмотрите!
короче, с обменом/возвратом в "Антошке" беда! покупая чашки будьте бдительны, дорогие мамы!

Антошка Детский магазин

10 сентября 1997 г. в одесском микрорайоне "Вузовский" появился необычный детский магазин. В нем был представлен практически весь ассортимент детских товаров. Маркетинговая идея концерна "Европродукт" оказалась актуальной. Прежде, чтобы обеспечить...
Купить детские фотоальбомы

ToyTeam.com.ua интернет-магазин

e-fix.com.ua интернет-магазин

dorechi.ua интернет-магазин

Slonik.in.ua интернет-магазин

Магазин Детский мир (dmtoys)