Обман в интернет-магазине Антошка - Отзыв об Антошка Детский магазин

Рейтинг: 3, всего отзывов 69

http://www.otzyvua.net/antoshka-detskiy-magazin От Едена, опубликован 1 августа, 2016 год

Едена 1 августа, 2016 год В 2014 году имела неприятный случай с интернет-магазином по поводу возврата средств. Игнорировали,деньги вернули только после выхода на директора.
И вот,забыв былые горести,решила купить товар в магазине в день акции 29 июля распродажа игрушек -50%,всего один день!!!
Весь этот день трубку никто не брал.
Выходной видимо....в честь акции.
Сделала заказы. Утром 30 числа связалась с менеджером,Ура! Взяли трубку,но извинились,что что-то подвисло и мне перезвонят и скажут,когда отправят заказ.
Никто не перезвонил.
Написала на оф.сайт в контакте.
31 числа в 17.00 мне перезвонили и сказали,что все акционные цены не актуальны! 29 числа в день акции был сбой и все цены не такие!! Но программа принимала и обрабатывала заказы. На всякий случай я сделала скрины акционных товаров с акционными ценами!
Очень безответственные работники, не позортесь , оставьте розничные магазины и не порьте себе репутацию такой никудышней работой.

Антошка Детский магазин

10 сентября 1997 г. в одесском микрорайоне "Вузовский" появился необычный детский магазин. В нем был представлен практически весь ассортимент детских товаров. Маркетинговая идея концерна "Европродукт" оказалась актуальной. Прежде, чтобы обеспечить...
Купить детские фотоальбомы

Товары для детей

Интернет-магазин Нафаня

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля