клиент никто и ничто для персонала антошки ТЦ Дрим Таун - Отзыв об Антошка Детский магазин

Рейтинг: 3, всего отзывов 69

http://www.otzyvua.net/antoshka-detskiy-magazin От Гость, опубликован 14 июня, 2016 год

Гость 14 июня, 2016 год доброе утро, Антошка! Хочу немного рассказать о "заботливом" и "вежливом" коллективе который вчера 13.06.16 обслуживал в ТЦ Дрим Таун. Пред.история. Приехали кеды заказанные в интернет магазине, не подошли. Пришла в магазин что бы поменять на другой размер или же просто сдать. У работников были квадратные глаза, такое чувство что никогда не слышали что есть интернет магазин! Минут 15 они не знали как принести другой размер и столько же времени искали кто же знает как принять возврат и что вообще делать. Парень кассир вообще нагло заявил, берите кеды и везите туда где заказывали! Что это за обращение такое? Потом сказал ждите и начал заниматься своими делами, минут 5 я просто стояла и ждала, позвонила опять в интернет магазин, там тоже в шоке почему до сих пор не приняли товар! Мне пришлось повысить тон и уточнить у кассира чего я жду, на что он ответил что не знает что делать и вообще от него ничего не зависит! Когда я начала звать администратора, что бы он обьяснил своему персоналу что делать, паренек позвал уже 3 девушку! вообщем долго все описывать, но это ужасно! получается что клиент вообще не важен, все отвернулись, пустой магазин, и 4 человека не знают что делать в случае возврата! Очень и очень удивил персонал Антошки, так как я частый ваш покупатель! 0 согласны, 0 не согласны

Антошка Детский магазин

10 сентября 1997 г. в одесском микрорайоне "Вузовский" появился необычный детский магазин. В нем был представлен практически весь ассортимент детских товаров. Маркетинговая идея концерна "Европродукт" оказалась актуальной. Прежде, чтобы обеспечить...
Купить детские фотоальбомы

Товары для детей

Интернет-магазин Нафаня

Petrovka-online

Интернет магазин "Mini baby"

AllPrices

Интернет-магазин Мамуля