Антошка в ТРЦ "АППОЛО" - Отзыв об Антошка Детский магазин

Рейтинг: 3, всего отзывов 69

http://www.otzyvua.net/antoshka-detskiy-magazin От Гость, опубликован 16 апреля, 2016 год

Гость 16 апреля, 2016 год В эорошем и добром настроении всегда ходим в "Антошку", покупаем многое для своего ребенка.
Уже не первый раз портит настроение нам охранник.Сегодня была такая ситуация: ребенок бегал по лабиринту, ну и как говорится пришло время уходить, ну и конечно же истерики,крики и вопли.
Мы ребенка под мышку и бегом идем все с магазина и тут появляеться ОН, страж порядка магазина "АНТОШКА"
Начинаеться допрос: сючто это ща фиксик у вас в руках?(на самом деле миньон грязнючий пригрязнючий,ьюбимая игрушка ребенка.)Папа начинает показывать эту игрушку, при этом на руках бьющий в истерике ребенок,пролевает сок на пол.
Охранних видет что мы уже розтерзаны, заставил меня вытерать пол....и это в магазине "высокого уровня обслуживания". Я вытерла пол, но иеперь ноги нашей там не будет.Если Вы не умеете общаться с покупатилями, не умеете обслуживать, то вас ждут увы большие потери.

Антошка Детский магазин

10 сентября 1997 г. в одесском микрорайоне "Вузовский" появился необычный детский магазин. В нем был представлен практически весь ассортимент детских товаров. Маркетинговая идея концерна "Европродукт" оказалась актуальной. Прежде, чтобы обеспечить...
Купить детские фотоальбомы