Антошка Детский магазин отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (69 отзывов ), просмотров: 25127

дурилово

Гость понедельник, 21 ноября являюсь постоянным клиентом Антошки, потратил там 50-60тыс гр,купили ребёнку сапоги,прошло три месяца, и сапоги лежали в коробке, ножка выросла и стали малы, пришли в магазин на ул Греческая там где и покупали в Мега Антошку, на витрине такие же сапоги есть, позвали администратора , пришла необьятная тетенька и округлив свои глаза что жтотневозиожно произвести обмен! как невозможно возмутился я?, я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. когда то были
Недостатки:
  1. отмена % на карточки, это...

Ужас

Юля понедельник, 7 ноября Была в магазине Антошка возле конечной 3 трамвая на Борщаговке. Спросила у девушки по имени Виктория если у них игрушка Бетмена так она так посмотрела и сказала нет и быть не может,я была в шоке стоит не образованная селючка и морду умную делает в жизни больше туда не пойду!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасы возврата

Мама) (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год  Отзыв об Антошка Детский магазин по адресу Киев, Оболонський проспект, 21Б, ТЦ Дрим Таун, 2 линия Купили чашку-поилку ребенку. Но чуть позже решили, что ему нужна немного другая. Пришли обменять товар! Обратились к продавцу, та вызвала менеджера.. Давай она мне тыкать законодательство, мол нельзя вернуть ничего, уходите!
Согласно тому же законодательству нельзя возвращать детские бутылочки для кормления. Ну, естественно.. кто спорит? но с каких это пор пластмассовая чашка-это бутылочка для кормления??
потом рассказывали мне о...  Читать отзыв

Товар бракованый

Ельвіра (Украина, Sebastopol) 31 августа, 2016 год Купили за 900 грн самолёт на радиоуправлении ,принесли ,запускали 20 мин после зарядки ,не хотел взлетать , а когда наконец-то взлетел мы уже не смогли его опустить на землю ,улетел и концы с концами ,попался бракованый как оказалось .Будьте внимательны к товарам этой сети магазинов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обман в интернет-магазине Антошка

Едена (Украина, Запоріжжя) 1 августа, 2016 год В 2014 году имела неприятный случай с интернет-магазином по поводу возврата средств. Игнорировали,деньги вернули только после выхода на директора.
И вот,забыв былые горести,решила купить товар в магазине в день акции 29 июля распродажа игрушек -50%,всего один день!!!
Весь этот день трубку никто не брал.
Выходной видимо....в честь акции.
Сделала заказы. Утром 30 числа связалась с менеджером,Ура! Взяли трубку,но извинились,что что-то подвисло и...  Читать отзыв

Негативный опыт

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Первый раз решили заказать через интернет-магазин «Антошка» песочницу, подобрали модель и оформили заказ. Менеджер связался сразу, что очень порадовало, сказал, что есть в наличии, предупредил о том, что товар с витрины и есть небольшие царапины, нас это не смутило, мы заказ подтвердили. Обещали отправить. Ждем. Прошла неделя, посылки нет. И тут, наверно, вспомнили, что мы что-то заказали и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Халатность менеджеров

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2016 год Заказала в интернет магазине Антошка по прямой линии набор "Баскетбол " крестнику на День рождения, оператор приняла заказ, уточнила всё, сказала максимум 2дня доставка (бесплатная ) наложенным платежом! Звоню через 2дня и оказывается заказа НЕТ, как НЕТ?ужасный интернет магазин, никому не рекомендую, спасибо лишили ребенка праздника ((( 0 согласны, 0 не согласны

клиент никто и ничто для персонала антошки ТЦ Дрим Таун

Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2016 год доброе утро, Антошка! Хочу немного рассказать о "заботливом" и "вежливом" коллективе который вчера 13.06.16 обслуживал в ТЦ Дрим Таун. Пред.история. Приехали кеды заказанные в интернет магазине, не подошли. Пришла в магазин что бы поменять на другой размер или же просто сдать. У работников были квадратные глаза, такое чувство что никогда не слышали что есть интернет магазин! Минут 15 они не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антошка в ТРЦ "АППОЛО"

Гость (Швейцария, Romoos) 16 апреля, 2016 год В эорошем и добром настроении всегда ходим в "Антошку", покупаем многое для своего ребенка.
Уже не первый раз портит настроение нам охранник.Сегодня была такая ситуация: ребенок бегал по лабиринту, ну и как говорится пришло время уходить, ну и конечно же истерики,крики и вопли.
Мы ребенка под мышку и бегом идем все с магазина и тут появляеться ОН, страж порядка магазина "АНТОШКА"
Начинаеться...  Читать отзыв

вот оно что

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2015 год http://otrude.net/employers/24501 0 согласны, 0 не согласны

Все как у всех

Дарина (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год Хорошие товары (я с проблемами в качестве не сталкивалась), а вот уровень подбора персонала ожидает корректировки.. 0 согласны, 0 не согласны

Откройте глаза.

Гость (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Что можно улучшить в компании,которая идёт ко дну "благодаря" случайным людям ,которые в силу родственных связей оказались работать в офисе.Самый низкий уровень квалификации рук.менеджеров за всю историю компании.Об этом говорят старожилы.Такого никогда не было,что бы люди с крайне низким уровнем интеллекта и нулевым уровнем квалификации занимали руководящие должностя и без какого-либо понятия бизнесс-процессов,особенно глобальных.Впереди времена еще сложнее,так как действия этих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купила куклу, очень довольные с дочерью

Оксана (Украина, Коломия) 23 марта, 2015 год  Отзыв об Антошка Детский магазин по адресу Днепропетровск, ул. Плеханова,1- А Заказала я в магазине куклу барби "Королевская невеста". Купила я ее за 322 гривны. Дочка очень рада, я тоже. Кукла 29 см, у нее двигаются ноги, руки. То есть играть с ней можно.
Итак, барби очень качественно сделана. Мне понравилось, что она не очень дорогая. Поэтому советую всем покупать такие кукли и именно на этому сайте antoshka.ua/kukla-barbi-korolevskaja-nevesta.html#more

обман с ценами

постоянный клиент (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год http://antoshka.ua/gorshok-kreslo-baby-bjorn-belyj.html
УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛЕ ЦЕНА 920 ГРИВЕН, А МНЕ ПОЗВОНИЛИ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД И СООБЩИЛИ,ЧТО ЦЕНА ВЫШЕ ЧЕМ 920,ПО ЗАКАЗУ ПЕРЕЗВОНИЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.На сайте цена прежняя)))))))))

АФИНА, ОДЕССА и интернет-магазин

АЛЁНА ИГОРЕВНА (Украина, Одеса) 11 марта, 2015 год Сделала заказ на сайте горшка за 920 гривен, позвонили через 7 дней и сообщили,что цена неактуальна....Нет,слов...одни эмоции. За день до их звонка оформила новый заказ на подгузники ,две упаковки по 126 штук,каждая стоимостью 450 гривен( две 900 гривен). На момент звонка оператора по старому заказу,новый мой заказ они не увидели,сказали зайти в АНТОШКУ возле ТЦ Афины и купить там,цена везде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Одесса, Высоцкого 2 А

Гость (Украина, Одеса) 28 февраля, 2015 год  Отзыв об Антошка Детский магазин по адресу Одесса, ул. Высоцкого, 2а Почти месяц назад взяли нового директора, Ульянову Юлию Юрьевну и нового администратора Хмелеву Аллу Васильльевну за этот короткий промежуток времени уже возникло много скандалов в коллективе, скотское отношение к продавцам - они не люди, они рабы. Увольняют за личной неприязни, даже дышать лишний раз нельзя. Такого тупого директора и её подруги администратора ещё свет не видал!!!!!!!!! Сношает слабохарактерных продавцов, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество товара ниже, чем стоимость товара.

Алена (Украина, Одеса) 24 февраля, 2015 год Купила сыночку круг для купания за 200 гривен и мяч за 50 гривен. Когда пришла домой обнаружила,что мяч заклеены в 3 местах клеем и это товар из брендового магазина....Нет слов, я на рынке могла купить лучше качества и дешевле. Круг,вообще песня первый раз надули и малого отравили в ванную купаться, так он начал шипеть и сдуваться,ребенок 4 месяцев не смог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вчера была в магазине на Победе.Хотела купить что-то из одежды.Замечательные девочки Надежда и Татьяна помогли подобрать и ботинки и туфли.Прикупила пару кофточек.Огромное спасибо за внимание!Девочки приветливые и знающие товар.Очень хороший магазин.Спаси

леночка (Украина, Київ) 21 января, 2015 год вчера была в магазине на Победы в Киеве.Хотела купить что-то из одежды.Замечательные девочки Надежда и Татьяна помогли подобрать и ботинки и туфли.Прикупила пару кофточек .Огромное спасибо консультантам.Очень приятное обслуживание.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Цены не всегда соответствуют качеству.

Анатолий (Украина, Харків) 27 декабря, 2014 год Жена попросила купить малому одежду (костюмчик, пижаму). Костюм - нареканий нет, пижама - после второй стирки стала кривой и косой. Жена очень возмущалась тем. что отдали за такое ужас столько денег (около 120 грн, если не ошибаюсь) 0 согласны, 0 не согласны

Харьков, Научная

Гость (Украина, Харків) 16 декабря, 2014 год  Отзыв об Антошка Детский магазин по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 14б Ассортимент хороший, продавцы всегда подскажут, приветливые, но вот на кассе девочкам почему-то доставляет удовольствие ЧЕРЕЗ РАЗ отказывать принимать к оплате карточку мужа, дескать не моя. То есть правила такого нет, только их желание. В итоге принимают, но зачем эти переговоры с администратором, вах. Понимаю что виной тому их низкая зарплата наверное, а я ж тут видишь ли хожу в рабочее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антошка Детский магазин

10 сентября 1997 г. в одесском микрорайоне "Вузовский" появился необычный детский магазин. В нем был представлен практически весь ассортимент детских товаров. Маркетинговая идея концерна "Европродукт" оказалась актуальной. Прежде, чтобы обеспечить...
Купить детские фотоальбомы

Днепропетровск, ул. Плеханова,1- А