Антизомби / Антизомбі на ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 2083

Молодцы

Гость (Украина) пятница, 2 декабря Прекрасная подача новостей недели. С юмором жить легче!!! 0 согласны, 0 не согласны

"Антизомби" так держать!

Гость (Украина, Українка) пятница, 25 ноября рулит! 0 согласны, 0 не согласны

Украина

Эльмерьё Ф (Украина, Дніпро́) суббота, 19 ноября По-моему в правильном направлении движутся авторы этой передачи!!!Сколько злости и ненависти вызвали у "особоватных". А окрас голоса и подбор интонации придает ультра силу экзорци́зма

PS «Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы – прекрасный человек! » Оскар Уайльд

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Передача откровенное говно.А ху**о за кадром такая тварь .... 0 согласны, 0 не согласны

АнтизбZBest

Владимир (Украина, Вінниця) воскресенье, 13 ноября саундтреком поделись,а?))Антизомби - выпуск от 11.11.2016- начало 39.40мин. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 11 ноября во где чешут и 25м кадром задалбуют до 5раз одно и тоже втирают идиотам,,,,,я смотрю эту ерунду и мне смешно-заменяет камеди клаб 0 согласны, 0 не согласны

позорище всей Украины

Гость (Украина, Житомир) 4 ноября, 2016 год Не позорте Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Не "Антизомби".а "Для зомби"

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 октября, 2016 год Передача для украинских зомбаков,которые ненавидили и Россию и Донбасс ещё задолго до войны.Вот они слушают всю эту рыганину и хлопают в ладоши.А авторы из шкуры вон лезут чтобы им понравилось.Это просто пропаганда для каких то аутистов с дебильным юморком. 0 согласны, 0 не согласны

Родина! Свобода! Путин!

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год У всех героев данного шедевра есть собственные имена и они известны. Уважаемые зритель! А знаешь ли ты имя ведущего "Антизомби"? Я тоже узнать не смог. Но я точно знаю, что тебя на...бывает анонимный црушный спецпропагандист русского происхождения. В семье не без УРОДА!!! 0 согласны, 0 не согласны

голос кацапюри що нас хохлами кличе (голос за кадром) дратує яб його .

вакула (Исландия, Reykjavík) 19 августа, 2016 год на каналі кацапюри Українців кличуть хохлами всотуйте хохли ....які падли 0 согласны, 0 не согласны

Блевотина

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Сделано для недоумков 1 согласны, 0 не согласны
Владислав 5 марта, 2016 год Всегда смотрю телепередачу Антизомби когда есть не много для этого время. То что нужно для прибавления хорошего настроения с самого утра. Конечно проблемы которые в Антизомби рассматриваются очень серьезные, но та форма в которой подается разоблачение очередной нелепости вызывает поднятие настроения. Расследования всех предъявленных обвинений очень хорошо построены. Ведущий Антизомби, за кадром не просто отвечает мы та не делаем, а...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Антизомби / Антизомбі на ICTV

Ответ на порой смешную пропаганду соседних государств, которая направлена против Украины и украинцев, это телепередача Антизомби / Антизомбі на телеканале ICTV. Телепередача создана с целью поднятия уровня всеукраинского патриотизма. В...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV