Антизомби / Антизомбі на ICTV отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3565

Клас))

Гость (Украина) среда, 22 марта 1 согласны, 0 не согласны

Недопропаганда

Украинец (Украина, Чернівці) пятница, 3 марта Вы раскажите что происходит на Украине Ужас!!!! А вы тролите непонятно кого хуже передачи несмотрел и голос за кадром отвратительный
Недостатки:
  1. Надо показывать за наших политических...

Так держать!

Маша (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Замечательная программа! Смотрю каждую неделю!
Большое спасибо коллективу! Успеха и творческого вдохновения!

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Кому не подобається - не дивіться 1 согласны, 0 не согласны

Ложь!!!!!

Гость (Украина, Харків) 20 января, 2017 год Бред, как такое можно рассказывать 0 согласны, 3 не согласны

Отлично

Влад Элмерс (Канада, Kahnawake) 15 января, 2017 год Молодцы, так держать 1 согласны, 0 не согласны

Голосу за кадром.

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Гришенька!!!
ты сам-то хоть веришь в ту ерунду которую ты несешь.?

Антизомби-в голове у автора дыра

Андрей (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год Политпропоганда нынешней невдалой влады. Маразм нет слов)). 0 согласны, 3 не согласны

Чужие и свои проблеммы

Гость (Грузия, Tbilisi) 10 декабря, 2016 год Вы бы прежде чем в чужом белье ковыряться на свои проблемы посмотрели!!! А то у наших же чиновников рыльце не то что в пушку , а в ПУХУ))) Слабо про своих чиновников рассказать? Где за депутатскую зарплату миллионы появились? А то весь народ на колени уже поставили, а сами на мерсах розежают!!! Ни один еще чиновник не поменял бенкли на...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Молодцы

Гость (Украина) 2 декабря, 2016 год Прекрасная подача новостей недели. С юмором жить легче!!! 1 согласны, 0 не согласны

"Антизомби" так держать!

Гость (Украина, Українка) 25 ноября, 2016 год рулит! 1 согласны, 0 не согласны

Украина

Эльмерьё Ф (Украина, Дніпро́) 19 ноября, 2016 год По-моему в правильном направлении движутся авторы этой передачи!!!Сколько злости и ненависти вызвали у "особоватных". А окрас голоса и подбор интонации придает ультра силу экзорци́зма

PS «Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы – прекрасный человек! » Оскар Уайльд

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Передача откровенное говно.А ху**о за кадром такая тварь .... 0 согласны, 0 не согласны

АнтизбZBest

Владимир (Украина, Вінниця) 13 ноября, 2016 год саундтреком поделись,а?))Антизомби - выпуск от 11.11.2016- начало 39.40мин. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год во где чешут и 25м кадром задалбуют до 5раз одно и тоже втирают идиотам,,,,,я смотрю эту ерунду и мне смешно-заменяет камеди клаб 0 согласны, 0 не согласны

позорище всей Украины

Гость (Украина, Житомир) 4 ноября, 2016 год Не позорте Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Не "Антизомби".а "Для зомби"

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 октября, 2016 год Передача для украинских зомбаков,которые ненавидили и Россию и Донбасс ещё задолго до войны.Вот они слушают всю эту рыганину и хлопают в ладоши.А авторы из шкуры вон лезут чтобы им понравилось.Это просто пропаганда для каких то аутистов с дебильным юморком. 0 согласны, 0 не согласны

Родина! Свобода! Путин!

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год У всех героев данного шедевра есть собственные имена и они известны. Уважаемые зритель! А знаешь ли ты имя ведущего "Антизомби"? Я тоже узнать не смог. Но я точно знаю, что тебя на...бывает анонимный црушный спецпропагандист русского происхождения. В семье не без УРОДА!!! 0 согласны, 0 не согласны

голос кацапюри що нас хохлами кличе (голос за кадром) дратує яб його .

вакула (Исландия, Reykjavík) 19 августа, 2016 год на каналі кацапюри Українців кличуть хохлами всотуйте хохли ....які падли 0 согласны, 0 не согласны

Блевотина

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Сделано для недоумков 1 согласны, 0 не согласны

Антизомби / Антизомбі на ICTV

Ответ на порой смешную пропаганду соседних государств, которая направлена против Украины и украинцев, это телепередача Антизомби / Антизомбі на телеканале ICTV. Телепередача создана с целью поднятия уровня всеукраинского патриотизма. В...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV