Антивирус Касперского отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сильный Антивирус

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год Самый лучший антивирус! Много лет пользовался.
Есть недостаток - лицензия очень дорогая для Украины!!!

Касперский работает на ФСБ

Гость (Украина, Ясинувата) 3 июня, 2016 год Антивирус Касперского следит за пользователями, отсылая информацию в ФСБ России. Используется для информационной войны против Украины и шпионажа.
Сам Касперский - кадровый офицер ФСБ. Просто наберите в Гугле "Касперский ФСБ" и почитайте, информации очень много.

Тормоз

Роман (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год Чтобы там не трындели, каспер как был тормозом так и остался, проверено! Моя фирма занимается ремонтом ПК, так многие клиенты приносят ПК и просят удалить эту тормозную дрянь, и поставить нормальный антивирь. Против такой огромной статистики не попрёшь. 0 согласны, 1 не согласны
крымчанин 26 октября, 2013 год на азс WOG все виды топлива имеют присадки от немцев-- BASF .......кстати на ОККО ни хрена нет ни одной присадки...даже на самых дорогих видах топлива (смотри журнал Авто Мир за октябрь 2013).......вот тебе это и многое объясняет...... 0 согласны, 3 не согласны
Ирина 26 октября, 2013 год Первая антивирусная программа, которой я начала пользоваться еще много лет назад. Программой была более чем довольна, отлично защищала компьютер от вредоносных сайтов, была уверенна, что мой компьютер защищен на 100%. На работе через какое-то время вся фирма перешла на этот антивирус. Со временем когда появились бесплатные аналоги, конечно же все отдали предпочтение им, вот и я ему изменила.)) Наверно "жлобство"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антивирус Касперского

Антивирус Касперского