Антивирус ESET NOD32 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 35918

Новый клёвый

Кирилл (Украина, Київ) 7 января, 2017 год У есет вышел новый антивирь, 2017, следующее поколение, с полной защитой от эксплойтов, вымогателей, распознаванием свежих шифраторов. Скачал с официального сайта, сразу установил, триал-версия на месяц, как обычно. Как всегда, хорош: простой, быстрый, легко настраивается, без ручной настройки слишком подозрительный ко всему. Мне понравился, пока оставлю. 0 согласны, 0 не согласны

Приложение Eset Parental Control

Андрей Сумахин (Украина, Харків) 6 октября, 2016 год Я у НОД32 много чем пользуюсь из их ряда защитных программ. Антивирус и утилиту еще с института знаю, помогали, а антивирь и сейчас стоит и дома, и на работе на компе. С ним проколов не было, очень надежный. Сейчас еще взял их приложение ESET Parental Control, «родительский контроль» для детей. Школьникам своим на смартфоны как раз пошло, вижу местоположение, контролирую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Family - самая удобная в работе

Beastmaster (Украина) 12 апреля, 2016 год Что всегда нравилось в ESET, что никаких лишних понтов, все для жизни, без рекламного шума. Я как многолетний пользователь продукции этого вендора всегда знаю ,что у них новое обязательно будет еще лучше. Так и с этой версией, 5 полноценных развернутых лицензий защиты, автономно работающих на любой оси, на любом устройстве, имеющем больше 500 мб объема памяти. Защита самостоятельно обновляющаяся, сканирующая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пайдёт

Роман (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год Может он и не самый крутой, но не тормозит систему в отличии от каспердского. В комбинации с головой на плечах отличное решение. 0 согласны, 0 не согласны

слабоват

ДУСТ (Россия) 23 сентября, 2015 год мог быть и лучше,но видно не всем это дано ,слабоват есет хвалёный удивляюсь как ещё в большую тройку самых популярных антивирусов входит 0 согласны, 0 не согласны

Антивирус

OLEG (Украина, Запоріжжя) 2 сентября, 2015 год http://www.hyperantivirus.com/?id=YYgdx1AAEAYkdfEx 0 согласны, 0 не согласны

NOD

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Пользуюсь Nod32 уже довольно долгое время. Пока для меня единственный вариант в соотношении качество защиты и цены. 1 согласны, 0 не согласны

отличный

Иван Фокин (Россия, Москва) 22 апреля, 2015 год Перепробовав почти все антивирусы остановился на Нод32, больше всего понравился. И интерфейс понятный и удобный, и недорого стоит, и не очень загружает оперативку, когда работает. В плане поиска вредоносных приложений справляется хорошо, недавно проверялся онлайн антивирусником Докторвеба - вирусов нет, значит защита надежная. 0 согласны, 0 не согласны

Один из лучших

Vlad (Россия, Москва) 24 марта, 2015 год Поставил себе лицензионку, антивирус достойный внимания. HIPS на уровне, можно настроить как душе угодно, внести свои правила итд, но и настройки по кастому тоже приличные, продукт полезен в равной степени как профи так и чайникам)) 0 согласны, 0 не согласны

другим никогда и не пользовался

Валерий (Россия, Хабаровск) 26 февраля, 2015 год работаю на компе уже давно, на рабочем стояла корпоративная защита, но уже там я понял о необходимости защиты компьютера, и вот уже порядка 10 лет пользуюсь на работе сам, дома сам и жене, сыну установил НОД, легкий, практически систему не грузит, вызывает уважение и доверие, но думал, что сие отечественного происхождения, а оказалось .................., может это чувство патриотизма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный антивир

Станислав (Россия, Москва) 25 февраля, 2015 год Впервые познакомился с антивирусом нод32 на работе – именно он стоял там на моем рабочем компе. Со временем я так привык и даже породнился с ним, что и на домашний компьютер установил. Странно – откуда тут у него такая низкая оценка? Даже независимые эксперты ставят антивируснику довольно высокие баллы. По механизму поиска и устранения угроз нод32 может соперничать с гигантами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nod32 самый лучший

Борис (Россия, Санкт-Петербург) 29 декабря, 2014 год Как тут кто то пишет про «грузит» - что он грузит? Это вы грузите тут дезинформацией. Ничего легче, чем Nod у меня на компе не стояло. Уж как Веб все парализовал. Нервово нормального человека не хватило бы даже на день работы с таким антивирусом. Поэтому я могу сравнить без всяких заумностей, английских аббревиатур и терминов. Мне нравится Nod. Почему? По...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный

Viktoria Vaschuk 30 ноября, 2014 год Отличный антивирус, уже долго им пользуюсь. Со всеми задачами антивируса справляется, при этом компьютер не висит, все работает прекрасно, что не может не радовать. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Брянск) 29 июля, 2014 год У меня до этого был Касперский,который очень долго грузился при включении. Интернет работал медленно,часто зависал. Удалила,скачала Нод. Он сразу нашел 30 вирусов и две опасные программы. Все удалил. Сейчас постоянно блокирует Toolbar. Все летает!!! Пока довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 июня, 2014 год Пользуюсь 4 года нодом.Плюсы:антивирус практически не влияет на работу системы,сравнительно быстрое сканирование и хорошее обаружение вирусов в общем не надоедает без повода.Минусы:Несколько раз пропускал банеры в интернете,после чего приходилось перестанавливать виндовс! 0 согласны, 0 не согласны
DOMINATOR 12 июня, 2014 год Нормальный антивир, вполне сносно работает, после него очень тяжело что-то найти... 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 мая, 2014 год полное дерьмо , это ваше нод 2 согласны, 0 не согласны
Олег 24 апреля, 2014 год Поставил пробную версию ESET NOD32 Antivirus Home, все работает нормально. В конце пробного периода начал напоминать, мол пора купить. Решил посмотреть стоимость на оф. сайте: 735 грн. за 2 ПК. П-ць, мало, что цена за облачная, так нах мне на 2 Пк. По гуглил, нашел наш украинский антивирус Зилля. На розетке за 1 пк просят 98 грн. на 1 год....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Георгий 17 апреля, 2014 год может быть и неплохая программа, но вот за недели две до окончания лицензии достаёт напоминаниями о необходимости продления лицензии. за неделю до окончания действия лицензии практически невозможно выйти в интернет. 0 согласны, 0 не согласны
Пичуган 11 апреля, 2014 год Core Antivirus for PC Windows – абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ антивирус, обладающий лицензией без истечения срока действия! 0 согласны, 0 не согласны
Sergant@ 29 марта, 2014 год Хлопчики, я вот случайно зашел сюда по запросу: "обзор последних вирусов ПК" - и просто сердцЕ кровью облилось, когда почитал посты большинства напИсавших(ся) ЗДЕСЯ ламЕров-галимЫх :-\(((
Занимаюсь IT-безопасностью больше 10 лет, историю своих подвигов не цитирую... если кто _руками_борол_МОНСТРА по имени "nimdA"(читать наоборот, кто не знает) - чеcть Вам и Уважение.!
А остальным скажу кратко:...  Читать отзыв
Vladimir 28 марта, 2014 год Отношение техподдержки никакое... Проблемы стараются не решать а посылают вас лесом... Покупая лицензию смотрите где берете ... В зависимости от того где приобретете лицензию зависит будет на нее продление или нет... В моем случае у меня есть официальная лицензия на 3 устройства и при приобретении второго компьютера я узнал что на его лицензия не распространяется. и Вообще я ее продлить...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
ИЛЬЯ 25 января, 2014 год НОД 32 7 ВЕРСИЯ + КЛЮЧИ http://esettrial.ru/ 0 согласны, 0 не согласны
makkk 25 января, 2014 год Изначально стоял другой антивирус, друзья посоветовали eset, установил так это сво... хватанула вирусняк и всю систему почистила под ноль, со всей работай и учебой, снес в тот самый день, поставил каспера и все норм. И сразу сообщаю, что eset ставил на свежую винду 7. 0 согласны, 2 не согласны
Илья 21 января, 2014 год А у меня стоит уже 7 лет без проблем! Просто стараюсь обновлять по мере возможности на новую версию и все!Я вообще не знаю что такое вирусы и с чем их едят))
Кстати недавно вышла новая 7 версия - вот нашел где можно скачать ее бесплатно http://esettrial.ru, там по ходу еще и ключики есть лицензионные!
UREI 21 января, 2014 год если не нравитсянод32 ставьте касперский и будет вам счастье полные штаны http://svobodoff.livejournal.com/139546.html 0 согласны, 0 не согласны
Poma 9 января, 2014 год Скачать программу свежие ключи для nod32 бесплатно - http://yadi.sk/d/NWYrWz27Fj6xL 0 согласны, 0 не согласны
Лена 25 ноября, 2013 год При загрузке предлагает эту дрянь ЯНДЕКС и не см.на отказ все равно ТЩАТЕЛЬНО прописывает его во все реестры. Удалить\зачистить не тяжело, но личное время и нервы тратить на эту дрянь вовсе не хочется.
Работает в фоновом режиме отвратительно - в разы замедляет работу ОС, открытие и сохранение файлов, работу с офисными приложениями, нет-серфинг.
Обновляется (складывается такое впечатление) крайне хаотично, при этом напрочь...  Читать отзыв
Игорь 1 ноября, 2013 год Про нод скажу так вирусы он точно пропускает но сами понимаете что нет антивируса который на 100% все ловит. Сам пользуюсь Нод 32 4 версия самая для меня оптимальная, ключи кинул и обновил а версия моя была лицензия (но как просрочилась) поставил Есет 5 смарт сикюрити триал так вроде называлась но мне не очень понравился в работе да и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Артур 28 сентября, 2013 год Купил год назад на 3 компа на 20 месяцев - была акция, а сейчас смотрю заканчивается. написал в поддержку, там отвечают, что 20 месяцев только продление, но это сейчас, а тогда было именно новая лицензия, а теперь получается сменили условия, так что жулики не хуже хакеров. если не продлят скачаю ломанные ключи, и еще отпишу где только можно 2 согласны, 1 не согласны

Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

* Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Антивирус...

Антивирусные программы

Norton AntiVirus