Антивирус ESET NOD32 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Приложение Eset Parental Control

Андрей Сумахин (Украина, Харків) 6 октября, 2016 год Я у НОД32 много чем пользуюсь из их ряда защитных программ. Антивирус и утилиту еще с института знаю, помогали, а антивирь и сейчас стоит и дома, и на работе на компе. С ним проколов не было, очень надежный. Сейчас еще взял их приложение ESET Parental Control, «родительский контроль» для детей. Школьникам своим на смартфоны как раз пошло, вижу местоположение, контролирую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Family - самая удобная в работе

Beastmaster (Украина) 12 апреля, 2016 год Что всегда нравилось в ESET, что никаких лишних понтов, все для жизни, без рекламного шума. Я как многолетний пользователь продукции этого вендора всегда знаю ,что у них новое обязательно будет еще лучше. Так и с этой версией, 5 полноценных развернутых лицензий защиты, автономно работающих на любой оси, на любом устройстве, имеющем больше 500 мб объема памяти. Защита самостоятельно обновляющаяся, сканирующая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пайдёт

Роман (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год Может он и не самый крутой, но не тормозит систему в отличии от каспердского. В комбинации с головой на плечах отличное решение. 0 согласны, 0 не согласны

слабоват

ДУСТ (Россия) 23 сентября, 2015 год мог быть и лучше,но видно не всем это дано ,слабоват есет хвалёный удивляюсь как ещё в большую тройку самых популярных антивирусов входит 0 согласны, 0 не согласны

Антивирус

OLEG (Украина, Запоріжжя) 2 сентября, 2015 год http://www.hyperantivirus.com/?id=YYgdx1AAEAYkdfEx 0 согласны, 0 не согласны

NOD

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Пользуюсь Nod32 уже довольно долгое время. Пока для меня единственный вариант в соотношении качество защиты и цены. 1 согласны, 0 не согласны

отличный

Иван Фокин (Россия, Москва) 22 апреля, 2015 год Перепробовав почти все антивирусы остановился на Нод32, больше всего понравился. И интерфейс понятный и удобный, и недорого стоит, и не очень загружает оперативку, когда работает. В плане поиска вредоносных приложений справляется хорошо, недавно проверялся онлайн антивирусником Докторвеба - вирусов нет, значит защита надежная. 0 согласны, 0 не согласны

Один из лучших

Vlad (Россия, Москва) 24 марта, 2015 год Поставил себе лицензионку, антивирус достойный внимания. HIPS на уровне, можно настроить как душе угодно, внести свои правила итд, но и настройки по кастому тоже приличные, продукт полезен в равной степени как профи так и чайникам)) 0 согласны, 0 не согласны

другим никогда и не пользовался

Валерий (Россия, Хабаровск) 26 февраля, 2015 год работаю на компе уже давно, на рабочем стояла корпоративная защита, но уже там я понял о необходимости защиты компьютера, и вот уже порядка 10 лет пользуюсь на работе сам, дома сам и жене, сыну установил НОД, легкий, практически систему не грузит, вызывает уважение и доверие, но думал, что сие отечественного происхождения, а оказалось .................., может это чувство патриотизма...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный антивир

Станислав (Россия, Москва) 25 февраля, 2015 год Впервые познакомился с антивирусом нод32 на работе – именно он стоял там на моем рабочем компе. Со временем я так привык и даже породнился с ним, что и на домашний компьютер установил. Странно – откуда тут у него такая низкая оценка? Даже независимые эксперты ставят антивируснику довольно высокие баллы. По механизму поиска и устранения угроз нод32 может соперничать с гигантами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Nod32 самый лучший

Борис (Россия, Санкт-Петербург) 29 декабря, 2014 год Как тут кто то пишет про «грузит» - что он грузит? Это вы грузите тут дезинформацией. Ничего легче, чем Nod у меня на компе не стояло. Уж как Веб все парализовал. Нервово нормального человека не хватило бы даже на день работы с таким антивирусом. Поэтому я могу сравнить без всяких заумностей, английских аббревиатур и терминов. Мне нравится Nod. Почему? По...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный

Viktoria Vaschuk 30 ноября, 2014 год Отличный антивирус, уже долго им пользуюсь. Со всеми задачами антивируса справляется, при этом компьютер не висит, все работает прекрасно, что не может не радовать. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Брянск) 29 июля, 2014 год У меня до этого был Касперский,который очень долго грузился при включении. Интернет работал медленно,часто зависал. Удалила,скачала Нод. Он сразу нашел 30 вирусов и две опасные программы. Все удалил. Сейчас постоянно блокирует Toolbar. Все летает!!! Пока довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 июня, 2014 год Пользуюсь 4 года нодом.Плюсы:антивирус практически не влияет на работу системы,сравнительно быстрое сканирование и хорошее обаружение вирусов в общем не надоедает без повода.Минусы:Несколько раз пропускал банеры в интернете,после чего приходилось перестанавливать виндовс! 0 согласны, 0 не согласны
DOMINATOR 12 июня, 2014 год Нормальный антивир, вполне сносно работает, после него очень тяжело что-то найти... 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 мая, 2014 год полное дерьмо , это ваше нод 2 согласны, 0 не согласны
Олег 24 апреля, 2014 год Поставил пробную версию ESET NOD32 Antivirus Home, все работает нормально. В конце пробного периода начал напоминать, мол пора купить. Решил посмотреть стоимость на оф. сайте: 735 грн. за 2 ПК. П-ць, мало, что цена за облачная, так нах мне на 2 Пк. По гуглил, нашел наш украинский антивирус Зилля. На розетке за 1 пк просят 98 грн. на 1 год....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Георгий 17 апреля, 2014 год может быть и неплохая программа, но вот за недели две до окончания лицензии достаёт напоминаниями о необходимости продления лицензии. за неделю до окончания действия лицензии практически невозможно выйти в интернет. 0 согласны, 0 не согласны
Пичуган 11 апреля, 2014 год Core Antivirus for PC Windows – абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ антивирус, обладающий лицензией без истечения срока действия! 0 согласны, 0 не согласны
Sergant@ 29 марта, 2014 год Хлопчики, я вот случайно зашел сюда по запросу: "обзор последних вирусов ПК" - и просто сердцЕ кровью облилось, когда почитал посты большинства напИсавших(ся) ЗДЕСЯ ламЕров-галимЫх :-\(((
Занимаюсь IT-безопасностью больше 10 лет, историю своих подвигов не цитирую... если кто _руками_борол_МОНСТРА по имени "nimdA"(читать наоборот, кто не знает) - чеcть Вам и Уважение.!
А остальным скажу кратко:...  Читать отзыв

Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

* Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Антивирус...

Антивирусные программы

Norton AntiVirus