Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2799

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 23 октября, 2014 год Знакомство с этой фирмой начала с средств для волос. Честно говоря, была очень приятно удивлена качество и шампуней, и бальзамов, а ночная маска - это вообще сказка. После подруга порекомендовала попробовать антицеллюлитное обёртывание, я сомневалась, так как цена кусалась, но всё же взяла и если честно ни разу не пожалела - очень эффективное средство. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Россия) 11 июля, 2014 год Холодный удар по целлюлиту) Отличное средство против апельсиновой корки и для подтяжки кожи. Единственное лучше его использовать совместно со спортом, тогда эффект будет 100%. Т.к. спорт - думаю в комментариях не нуждается, а у обертывания такой состав, который отлично справляется со своей задачей. 0 согласны, 0 не согласны
Катя (Россия) 29 июня, 2014 год Отличное холодное обертывание, с натуральным составом, которое убирает целлюлит. Я уже 2 курса его проделала результат очень заметен. Да и объем банки радует, еще на один курс точно хватит, может дальше еще останется. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 6 июня, 2014 год Это единственное обертывание из тех, которые я пробовала, которое мне действительно помогло. После 2 курсов у меня кожа подтянулась и зарождавшийся целлюлит ушел!!!!
В жаркое время года - это вообще кайф, т.к. с ним прохладно, так что сейчас мне оно нравится даже больше, чем раньше.
Обертывание отличное и очень хорошо помогает.
Оксана 17 марта, 2014 год С такой проблемой как целлюлит сталкивается почти каждая вторая девушка. И методы борьбы этой проблемой - многочисленные. Правда большое количество из них просто напрасная трата денег и времени. Я уже была и вовсе разочаровалась в победе над целлюлитом. Но месяц назад приобрела уникальное средство "Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor". Да, результат просто умопомрачительный. За такой короткий промежуток времени кожа стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor

Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor– это инновационное средство с уникальным биокомплексом.  Благодаря активным веществам, содержащимся в средстве, происходит процесс подавления фермента ароматазы. Тем самым, накоплений жиров в клетках уменьшаются, а...