Антигриппин детский отзывы

!!!!!!!!!!!

Вика (Украина) 29 ноября, 2014 год Детям может Антигриппин и можно назначать, а вот взрослым рекомендую противогрипозную вакцину Ультрикс. По совету фармацевта сделал прививку от гриппа Ультрикс , так она и иммунитет укрепит, потому что эта вакцина нового поколения работает на укрепление иммунной системы, чтобы организм самостоятельно боролся с инфекцией. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 25 сентября, 2014 год Вот, уже и детский антигриппин появился, я бы детям вообще его не давала, он содержит парацетамол, который и для взрослых опасен. У взрослых хотя бы противогриппозная прививка Ультрикс есть, эта вакцина отлично укрепляет иммунитет и дает возможность организму самому справляться с инфекцией. Вот только детям эту прививку ставить нельзя. 0 согласны, 0 не согласны
Рита 24 февраля, 2014 год Если средство нужно безопасное для деток, то лучше антигриппина не найти - это же гомеопатия, по определению лечение мягкое и поступательное! И в составе нет всякой гадости типа фенилэфрина. Результат будет заметен не сразу, но обязательно будет - я дочку второй год уже так лечу, плюс тепло, покой и обильное питье. А вот "взрослый" антигриппин как раз-таки наносит по вирусам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 8 февраля, 2014 год Брал не раз этот Антигриппин (и детский и себе - взрослый), работает отлично, состав то что надо, от простуды спасает довольно быстро, без каких-либо побочных. 1 согласны, 0 не согласны
Алиса 5 февраля, 2014 год Насчет детского не знаю, а вот взрослый поставил на ноги очень быстро. А вот не лечится совсем или использовать другие препараты, тут подумать надо, неправильное лечение может привести к осложнениям на сердце. Антигриппин кстати препарат безопасный, у меня даже подруга(она сердечница) его пьет, он не содержит фенилэфрина и кофеина. Детский для своих деток куплю. 0 согласны, 0 не согласны
Олежик 27 декабря, 2013 год Какой-то обман вся эта гомеопатия 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 14 марта, 2013 год Гомеопатия, значит микродоза, поэтому :) в данном случае под язык (как нитроглицерин) чтобы пик концентрации был через 5 минут и действующие вещества не затерялись в желудке между хеликобактерами, сальмонеллами, вирусами имени господина Коксаки и иерсиниями 0 согласны, 0 не согласны
Борис 14 марта, 2013 год Когда моя пятилетняя дочка в очередной раз заболела ОРЗ, участковый педиатр прописала антигриппин детский. С ее слов, он оказывает хорошее лечебное действие и при этом не угнетает иммунную систему ребенка. Я послушалась и стала лечить дочку именно им, хотя до этого пользовалась другими препаратами. Результат лечения мне не очень понравился. Температуру слабо понижает, парацетамол значительно лучше это делает. Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Антигриппин детский

Антигриппин Детский – комплексный гомеопатический препарат, содержащий активные компоненты растительного и минерального происхождения. Препарат оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, снимает симптомы интоксикации у пациентов с воспалительными заболеваниями органов дыхательной...

Антигриппин детский цены в аптеках

• АВП-Фарма

• 125.04 грн
      Антигриппин дет. шип.таб. №30
    • 133.33 грн
      Антигриппин шип.таб. №30
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 39.7 грн
    • 130.9 грн
      Антигриппин таб шип N30 детский
  • Аптека «Не Болей»

• 56.2 грн
      Антигриппин таб шип грейпфр N10 (Польша/Нидерланды)
    • 131.5 грн
      Антигриппин таб шип N30 детский