ВЫ ЛУЧШИЕ!!! - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Серега30538http://www.otzyvua.net/user/30538, опубликован суббота, 19 ноября

Серега суббота, 19 ноября Я около года делаю покупки в магазине ANSWEAR.ua, впечатление отличное! Вы лучшие! Товар европейского качества, оригинал! Очень приятно общаться с сотрудниками сайта, все корректно и понятно, спасибо за помощь в выборе товара. От вас зависит многое, чтобы покупатель сделал правильный выбор. Так держать, вы лицо сайта! Качество очень отличное!!! Получил рюкзак Under Armour - качество просто СУПЕР! Придраться не к чему, оригинал! Ну ещё одна деталь: доставка, очень быстро 4-5дней. Обращаю внимание, это не по Украине а из за рубежа. Молодцы очень быстро! Другим магазинам нужно у вас поучиться. За упаковку тоже спасибо, товар приходит в отличной форме, коробки не мятые. Одним словом, очень доволен магазином. Я свой выбор сделал- это ANSWEAR!
Достоинства:
  1. Плюс:Качество товара и обслуживание своих клиентов ну и конечно же это скорость доставки! Молодцы!!!
Недостатки:
  1. Минус:Немного завышена цена на обувь и побольше и по чаще обновляйте ассортимент товара, больше брендовых. Ещё один минус, пишите сразу под товаром всю размерную сетку товара s,m,l,xl,xxl. Так легче выбирать товар.

Ответ представителя answear.ua (Украина, Житомир) воскресенье, 20 ноября Сергей,

Очень рады, что Вам понравилось! От всей Команды - большое спасибо за отзыв!
С нетерпением ждем Ваших новых заданий:-)

С уважением,
Елена
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин