Спасибо что Вы есть:) - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Александра, опубликован 7 сентября, 2016 год

Александра 7 сентября, 2016 год Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе магазина. Только позитивные оценки как за качество товара, так и за работу всего магазина. Приятно радует грамотная консультация по всем вопросам и оперативность отправки заказов. Покупаю себе и дочери одежду, обувь, бижутерию. Спасибо за хорошие бренды и за внимательное отношение к клиентам. Отдельная благодарность за гибкую систему скидок. Это реально работает! Всем сотрудникам - крепкого здоровья и успехов, а нам - покупателям - только удачных покупок и, соответственно, - прекрасного настроения! Уверена, что все другие отзывы будут положительные:) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя answear.ua (Украина, Львів) 8 сентября, 2016 год Александра,

Спасибо!:-) Мы рады, что работа ANSWEAR.ua оправдала Ваши ожидания. Будем и в дальнейшем радовать Вас новыми предложениями. В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь:-)

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer