Маркетинг с менеджментом - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Натали, опубликован 26 августа, 2016 год

Натали 26 августа, 2016 год "UA-25 | Znyzhka dije til'ky s'ogodni > Текст" rel="nofollow" target="_blank">http://bit.ly/answear-UA-25"
Текст
сообщения, которое я получила на свой личный мобильный тел. Товарищи, меня БЕСЯТ люди, действующие по быковским совсем не европейским сценариям. Понимаете, не комильфо писать челу, который вами не интересовался никогда и теперь и подавно будет обходить стороной. Откуда мой телефон, задаю вопрос? Да, и не нужно удалять неподходящие по содержанию отзывы со своей страницы FB.

Ответ представителя answear.ua 26 августа, 2016 год Наталья, здравствуйте.

Прежде всего, извините за то, что мы стали возможной причиной Вашего плохого настроения. Случаи несанкционированной отправки смс-сообщений, за все время нашей работы в Украине, еще не случались. Это связано с тем, что если мы и информируем таким способом о специальных предложениях, то: а) только в редких случаях (в этом году их было всего три) и б) самое важное! исключительно тем Клиентам, которые зарегистрировались на сайте!

Случай, описанный Вами, нестандартный и требует дополнительного разбирательства. Для того, чтобы провести его в полной мере, могли бы Вы в личном сообщении на мою электронную почту (v.supeev@answear.ua) написать номер мобильного телефона, на который было отправлено сообщение, а также дату и время? Это поможет нам не только четко разобраться в ситуации, но и исключить повторение подобных случаев в будущем.

Буду благодарен за содействие в решении данного вопроса.

С уважением,

Виктор Супеев,
генеральный директор ANSWEAR в Украине.

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION