доставка больше двух недель - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 27 июля, 2016 год

Гость 27 июля, 2016 год Получила джинсы, все прекрасно подошло, но есть одно НО
Это служба доставки Мист Экспрес, свои джинсы ждала больше двух недель, причем они больше недели пролежали на складе который находится в пол часах езды от меня и курьер все никак не мог привезти мои джинсы, очень ленивая компания
Сайт прекрасный, но служба доставки желает лучшего, очень жаль, что нельзя новой почтой все доставить, было бы НАМНОГО быстрее

Ответ представителя answear.ua (Украина, Харків) 29 июля, 2016 год Здравствуйте,

Благодарим за Ваш отзыв.

Компания не снимает с себя ответственности за причиненные неудобства, связанные с доставкой Вашего заказа и приносит Вам свои искренние извинения. Наш магазин старается усовершенствовать качество предоставляемых услуг, в том числе и работу курьерской службы.

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения данной ситуации.

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно, без выходных)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer