В общем довольны) - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 22 мая, 2016 год

Гость 22 мая, 2016 год Кроссовками муж очень доволен. Обслуживание на высшем уровне. Только жаль, что бренд не оригинал..хотелось бы видеть страну производителя изначально. А так все отлично) Если что будем заказывать у вас.
Еще не увидела на счету обещанных бонусов после заказа(((((((((

Ответ представителя answear.ua (Украина) 22 мая, 2016 год Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв!

Вы можете быть абсолютно уверены, на нашем сайте нет подделок, так как мы сотрудничаем только с производителями. При получении заказа у Вас всегда есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар визуально и убедится в качестве товара. Если модель Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении.
По нашим данным, бонусы за указанный товар были успешно зачислены на Ваш бонусный счет, проверьте, пожалуйста, информацию в Вашем личном кабинете во вкладке: "ANSWEAR CLUB".

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь к нам на бесплатную горячую линию: 0 800 214 234. Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь в любой ситуации.
Наша команда будет делать максимум, чтобы наше с Вами сотрудничество продлилось на долгое время. Желаем приятных покупок:)

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer