В общем довольны) - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 22 мая, 2016 год

Гость 22 мая, 2016 год Кроссовками муж очень доволен. Обслуживание на высшем уровне. Только жаль, что бренд не оригинал..хотелось бы видеть страну производителя изначально. А так все отлично) Если что будем заказывать у вас.
Еще не увидела на счету обещанных бонусов после заказа(((((((((

Ответ представителя answear.ua (Украина) 22 мая, 2016 год Здравствуйте,

Большое спасибо за отзыв!

Вы можете быть абсолютно уверены, на нашем сайте нет подделок, так как мы сотрудничаем только с производителями. При получении заказа у Вас всегда есть возможность вскрыть посылку и осмотреть товар визуально и убедится в качестве товара. Если модель Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении.
По нашим данным, бонусы за указанный товар были успешно зачислены на Ваш бонусный счет, проверьте, пожалуйста, информацию в Вашем личном кабинете во вкладке: "ANSWEAR CLUB".

При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь к нам на бесплатную горячую линию: 0 800 214 234. Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь в любой ситуации.
Наша команда будет делать максимум, чтобы наше с Вами сотрудничество продлилось на долгое время. Желаем приятных покупок:)

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин