Лучший интернет-магазин)) - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Ксения23873http://www.otzyvua.net/user/23873, опубликован 7 мая, 2016 год

Ксения 7 мая, 2016 год Всегда боялась заказывать в интернете. Но как-то раз, очередной раз бороздя просторы интернета, наткнулась на этот замечательный сайт. Долго решалась делать ли мне заказ и таки сделала...И, о Боги! Сумка, которую я заказала, была просто чудо! Аааааааа!!!
А операторы Ансвер - умнички! На все мои вопросы быстро ответили, предложили зарегистрироваться и получить скидку...Ну, в общем, только положительные эмоции))
А доставка...доставка за 4 дня , как и обещалось)) Я довольна , как слон))
Сделала ещё два заказа, жду в предвкушении)))
Команда Ансвер, так держать! Я теперь Ваш вечный клиент))

Ответ представителя answear.ua (Украина) 7 мая, 2016 год Ксения,

Благодарим Вас за внимание уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв:-) Прежде всего, спасибо Вам за такую оценку работы интернет-магазина ANSWEAR.ua и его Команды. Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы Клиенты стали постоянными. С удовольствием выполним для Вас новые заказы:-)

С уважением,
Алина
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer