как тут можно купить кроссовки если курьер не разрешает их мерить? - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 3 мая, 2016 год

Гость 3 мая, 2016 год какая-то фигня.. заказал кроссовки, перезвонили мне и объясняют, что могу смотреть проверять а мерить на ногу нельзя, если померю и при этом мне не понравится, то я должен сам отправить их укрпочтой, потом они мне как-то отправят мои деньги.. какой-то бред..
а еще очень странно тут на сайте 1180 отзывов и ни одного плохого! как так может быть?

Ответ представителя answear.ua (Украина) 4 мая, 2016 год Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

На данный момент доставка осуществляется без возможности примерить товар, однако у нас есть возможность, по желанию и при необходимости резервировать товар на складе. Измерять параметры модели, которые заинтересовали Вас и сообщать Вам, и если они подходят приступаем к выполнению заказа. Услуга бесплатная. На данный момент наша Команда работаем над тем что бы в ближайшее время доставка была с возможностью примерить товар. Мы ценим мнения и пожелания каждого нашего Клиента. Вместе с тем каждый день усердно работаем над улучшением качества товаров и обслуживания.
Уточните, пожалуйста, корректный номер Вашего заказа, либо же другие контактные данные что бы мы смогли проверить информацию и наш специалист смог с Вами связаться и более детально проинформировать по Вашему обращению.

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин