Брак обуви и работа по решению вопроса - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Андрей, опубликован 22 апреля, 2016 год

Андрей 22 апреля, 2016 год Не хотел писать отзыв, но наверно по другому ускорить решение вопроса наверно нету. 09/04/16 сделал свой заказ на сайте, а именно Bugatti - Туфли за 1800 грн. Отзвонились моментально, заказ приехал в пятницу 15.04. При получении, осмотрел один ботинок ну и подумал, бренд известный, все дела, буду детально уже дома смотреть. А дома по факту при осмотре оказался брак, а именно: на правом все идеально сшито и вопросов нет, а вот на левом ботинке шов сшит так, как вроде эту пару делали отдельно разные люди, шов не ровный и грубый.
В этот же день написал на почту (вместе с фото брака) и уже 16.04 отзовились, что извините, все проверим и решим вопрос, а Вы отправьте их назад, мы вернем деньги.
Обувь мне нравится и я попросил девушку, которая звонила, что я хочу такие же, только пожалуйста, проверьте на складе, нету ли таких же бракованых, что бы я вернул Вам эти, а Вы мне отправите такие же, только не брак.
Сообщили, что все ок, вопрос отправлен на склад в течении пару дней позвоним Вам и сообщим. Во вторник позвонил уже сам вечером, на что мне сказали, аа сорри, заявки нету, но мы опять ее продублируем. По состоянию на 22.04 никто так и не позвонил.
Выход один, 23.04 буду заказ отправлять назад и буду уже ждать долгожданный возврат денег, а сам магазин даже незнаю или рекомендовать, вроде и обувь пришла и вроде норм, но недоработка со стороны отдельных людей навела меня на мысль, не делать заказы в дальнейшем, хотя думал и курточку заказать и еще обувь.

Ответ представителя answear.ua (Украина) 24 апреля, 2016 год Андрей, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ожидайте, в ближайшее время звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно, без выходных)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин