Отличный магазин! - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Полина Константиновна, опубликован 17 февраля, 2016 год

Полина Константиновна 17 февраля, 2016 год Заказываю в который раз и все безупречно! Качество товаров и обслуживание от заказа товара до доставки на высшем уровне! Заказывать в таком магазине одно удовольствие! Если нужно - без проблем снимут мерки, проконсультируют, уточнят детали. Спасибо большое! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя answear.ua (Украина, Житомир) 17 февраля, 2016 год Полина Константиновна,

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы ANSWEAR.ua. Рады, что удалось оправдать оказанное нам доверие. Всегда готовы к продолжению сотрудничества:-)

С уважением,
Алина
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport