Чудесный магазин - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Юлия, опубликован 8 февраля, 2016 год

Юлия 8 февраля, 2016 год ANSWEAR.ua - это магазин, который заставляет после оформления первого заказа сразу тянуться оформлять второй, третий и тд.
Все доставлено в срок, очень приятные в общении сотрудники, которые исчерпывающе ответят на любой вопрос (хотя сайт сделан таким образом, что очень легко самостоятельно подобрать размер и оформить заказ).
Честно говоря, я впервые столкнулась с тем, что полученные вещи не просто соответствуют фотографиям на сайте, а являются лучше внешне и по качеству.
Упакованы очень хорошо, что тоже приятно.
Радует множество возможностей получить скидки - как накапливая собственные бонусы, так и по различным акциям.
Определенно, я становлюсь постоянным клиентом.
Спасибо большое за отличную работу!

Ответ представителя answear.ua (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год Юлия,

Спасибо и Вам за комментарий. Рады, что все понравилось!
Будем рады продолжению:-)

С уважением,
Елена
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно, без выходных)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION