!!! ♥ - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Evgeniya Bellas21453http://www.otzyvua.net/user/21453, опубликован 8 февраля, 2016 год

Evgeniya Bellas 8 февраля, 2016 год
Впервые сделав заказ - осталась абсолютно довольна своими дебютными покупками! Заказ обработан молниеносно, собран - отправлен - доставлен оперативно, отслеживать свою посылку не приходилось, т.к. в смс-режиме получала отчёт: где сейчас находится мой заказ. На всё~про всё ушло двое суток. Получила на третьи (оформила заказ вечером третьего числа, получила утром шестого). Всё подошло, таблица размеров точная - с лёгкостью подобрала Старшему Сыну одежду согласно его параметрам. Всё соответствует, всем довольны (признаюсь: мама довольна больше, чем ребёнок!) Однозначно - это первый и далеко не последний мой заказ. Благодарна за качество и отлично слаженную работу с клиентами.
P.S. Отдельное Спасибо за аккуратно упакованные вещи! Приятно было раскрывать коробку!) ♫

Ответ представителя answear.ua (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год Евгения,

Спасибо за высокую оценку и отзыв! :-) :-) :-) Будем рады снова порадовать Вас и Вашу семью новыми покупками:-) Для дополнительной экономии при последующих заказах, рекомендуем Вам присоединиться к ANSWEAR CLUB. За каждую покупку Вы получите от нас 5% ее стоимости на бонусный счет. Собранными на счете средствами (а они суммируются за каждую покупку) Вы можете оплатить следующие свои покупки - даже 50% стоимости заказа! :-) Детальнее о программе тут: http://answear.ua/club.

С уважением,
Елена
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин