Отличный интнрнет магазин - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Galina, опубликован 8 февраля, 2016 год

Galina 8 февраля, 2016 год Делала уже 3 покупки.Довольна осталась всем.Качество обслуживания на высшем уровне.спасибо Вам большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя answear.ua (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год Галина,

Спасибо за отзыв о работе ANSWEAR.ua! Мы рады, что Вы довольны и товаром и сервисом.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию:-)

С уважением,
Алина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport