ЛУЧШИЙ интернет магазин одежды который я когда либо встречал! - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год Господа буду краток -
1) После совершения заказа перезвонили в течении 5 минут
2) Заказ отслеживается от и до момента доставки
3) Коробка, это вообще отдельный разговор Я заказывал кофту на другом сайте, не буду говорить каком, чтобы не сказали, что отзыв заказной , ребята товар привезли просто в пакетике. В answear товар приходит в коробке, с чеком и бланком на возврат, также кладут ленту, чтобы Вы могли склеить коробку в случае отправки.
3) Качество товара - товар полностью соответствует информации на сайте и очень хорошего качества.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ответ представителя answear.ua (Украина, Калуш) 3 февраля, 2016 год Здравствуйте,

Благодарим за доверие и высокую оценку! Признательны Вам за рекомендации! Приложим максимум усилий, чтобы их оправдать! От всей Команды - спасибо! :-)

С уважением,
Алина
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer