Лучший интернет-магазин - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Оксана,Днепропетровск, опубликован 29 января, 2016 год

Оксана,Днепропетровск 29 января, 2016 год Интернет-магазин ANSWER "отодвинул" далеко назад..другие интернет-магазины ,в которых я делала покупки до знакомства с ANSWER.
Сделайте покупку раз и вы убедитесь что лучшего магазина не найти... Качество+цена и очень приятное то, что от каждой моей покупки на мой бонусный счет мне возвращают 5% от стоимости моих заказов для оплаты моих новых покупок ( за время с ANSWER,мне на мой бонусный счет вернули больше тысячи гривен,которые я уже почти все, снова потратила с ANSWER ,и 5% от которых мне снова поступили на счет)! Это самый ПРИЯТНЫЙ "замкнутый круг"

Ответ представителя answear.ua (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Оксана,

Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Обязательно постараемся порадовать и новой покупкой:-)

С уважением,
Елена
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport