Хороший магазин! - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Ира, опубликован 29 января, 2016 год

Ира 29 января, 2016 год Мой первый заказ на answear.ua - это красивая пара кожаной обуви по смешной цене! Заказ подтвердили быстро. Консультанты объяснили, что товар можно проверить при курьере, но примерить нельзя.
Доставка заняла несколько дней, однако на мой вопрос можно ли проверить содержимое посылки, курьер ответил, что эти посылки они не вскрывают (хотя все мои заказы из других магазинов этот же курьер мне всегда разрешал рассмотреть). Ну что ж, заказ я оплатила, даже на него не взглянув - получилось "шило в мешке". Тем не менее, обувь оказалась качественной, я осталась довольна!

Ответ представителя answear.ua (Украина, Харків) 30 января, 2016 год Ирина,

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Особая благодарность за замечания. Что касается возможности возврата товара непосредственно курьеру службы доставки в момент осмотра и выявления каких-либо несоответствий - это базовая действующая услуга интернет-магазина ANSWEAR.ua. Если, по каким-либо причинам Вам было отказано в этом, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы примем соответствующие меры. Еще раз спасибо за доверие!:-)

С уважением,
Галина
____________________________
Служба Поддержки Клиентов:
звоните бесплатно > 0 800 214 234
Ира (Соединенные Штаты Америки, New York) 1 февраля, 2016 год Здравствуйте! Работа этого курьера меня полностью устраивает - это ответственный,вежливый,пунктуальный человек. Просто получилось недоразумение, которое улажено на словах. Это был мой первый заказ на answear.ua и его первая доставка из этого же магазина. Очень прошу не принимать в отношении этого человека каких-либо мер и штрафов. Не хотелось бы, чтобы из-за подобной ситуации он пострадал. Посылка у меня,все хорошо,все пришло вовремя! Буду и дальше заказывать товары на вашем сайте!

Номер заказа 160123-008571-ANU

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport