Отличное качество товара и обслуживание! - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Гость, опубликован 28 января, 2016 год

Гость 28 января, 2016 год Очень довольна,что имела дело именно с этим интернет-магазином!
Заказывала сумку, пришла быстро, качество отличное, полное соответствие с фотографией на сайте.Благодарна магазину, буду сотрудничать и в дальнейшем

Ответ представителя answear.ua (Соединенные Штаты Америки, New York) 28 января, 2016 год Здравствуйте,

Нам также очень приятно, что Вы сделали заказ в ANSWEAR.ua! Спасибо! С удовольствием будем рады снова и снова радовать Вас новыми покупками:-) :-)

С уважением,
Алина
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport