Ботинки ЕССО с ANSWEAR.UA - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Заиченко Анжела, опубликован 17 января, 2016 год

Заиченко Анжела 17 января, 2016 год Я в восторге от четкой, слаженной и профессиональной работы ANSWEAR.UA!!!))) Спасибо огромное всему коллективу! Ботинки классные, гораздо дешевле, чем в магазинах, еще много вариантов получения доп.скидок и ANSWEARCLUB!
Как только отправила заказ, через несколько минут со мной связались для уточнения деталей, хотя были праздничные дни!)) Курьер МистЭкспресса в оговоренное время доставил прямо в офис, оплата курьеру, не пришлось тратить время на предоплату.
Теперь всем рекомендую ANSWEAR.UA!!!
Хорошего дня всем и приятных покупок!!!

Ответ представителя answear.ua (Украина, Львів) 18 января, 2016 год Анжела,

Спасибо за доверие к ANSWEAR.ua! Да, действительно! Очень удачная модель ботинок! Пользуется большое популярностью. Рады, что Вы воспользовались специальным предложением:-) Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем:-) В случае возникновения вопросов - не раздумывайте, сразу обращайтесь! :-)

С уважением,
Галина
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Звоните бесплатно > 0 800 214 234 (круглосуточно)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин