Советую, но готовьтесь потрудиться, чтоб вернуть деньги за возврат - Отзыв о ANSWEAR.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1743

http://www.otzyvua.net/answearua От Оксана, опубликован 22 декабря, 2015 год

Оксана 22 декабря, 2015 год Доставка действительно быстрая, все качествено и аккуратно, о каждом промежуточном пункте нахождения посылки сообщается, ребята в контакт-центре и курьер - вежливые и приятные люди. Большое спасибо. НО!
С возвратом у меня обстояло все иначе. Никаких уведомлений, звонила в контакт центр сама (трижды!) и трижды мне обещали, что со мной уже вот-вот свяжется менеджер по возврату. Обещали до тех пор, пока я уже не начала проявлять открвенное недовольство. После этого деньги были перечислены в тот же день и в полном объеме. Пожалуйста, доработайте эту часть сервиса. Спасибо!

Анастасия (Украина, Суми) 6 января, 2016 год У меня ситуация была один в один! :) "Обещали до тех пор, пока я уже не начала проявлять откровенное недовольство. После этого деньги были перечислены в тот же день и в полном объеме.",-аналогично. наладить систему возврата просто необходимо!
Светлана (Украина, Чернігів) 18 января, 2016 год Аналогично-вернула бракованный товар по заказу 151216-009215-ANU перед новым годом.До сих пор не могу деньги получить.Звонила неоднократно.Неделю назад сказали,что деньги перечислили.До сих пор ничего не получила.Звонила сегодня опять,сказали,что сегодня перечислят.Уже не верю.Дай Бог забрать свои деньги,больше не буду связываться с этой конторой.
Ответ представителя answear.ua 25 декабря, 2015 год Оксана,

Спасибо за отзыв и замечание. Пожалуйста, извините за возникшую ситуацию. Мы сейчас находимся в завершающей стадии тестирования новой системы приема товаров и возврата денежных средств, главной целью которой является именно увеличение скорости. Поэтому иногда могут возникать небольшие задержки. Но это скорее исключение, чем правило. Отдельное спасибо за доверие к ANSWEAR.ua!

С уважением,
Виктор Супеев

Генеральный директор
ANSWEAR в Украине

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - масштабный интернет-проект, созданный в Польше. 5 лет – 5 стран! Доверие миллионов Клиентов и европейское признание в мире моды! Мы сотрудничаем с лучшими стилистами, нас выбирают украинские знаменитости...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer