Советую, но готовьтесь потрудиться, чтоб вернуть деньги за возврат - Отзыв о ANSWEAR.ua

http://www.otzyvua.net/answearua От Оксана, опубликован 22 декабря, 2015 год

Оксана 22 декабря, 2015 год Доставка действительно быстрая, все качествено и аккуратно, о каждом промежуточном пункте нахождения посылки сообщается, ребята в контакт-центре и курьер - вежливые и приятные люди. Большое спасибо. НО!
С возвратом у меня обстояло все иначе. Никаких уведомлений, звонила в контакт центр сама (трижды!) и трижды мне обещали, что со мной уже вот-вот свяжется менеджер по возврату. Обещали до тех пор, пока я уже не начала проявлять открвенное недовольство. После этого деньги были перечислены в тот же день и в полном объеме. Пожалуйста, доработайте эту часть сервиса. Спасибо!

Анастасия (Украина, Суми) 6 января, 2016 год У меня ситуация была один в один! :) "Обещали до тех пор, пока я уже не начала проявлять откровенное недовольство. После этого деньги были перечислены в тот же день и в полном объеме.",-аналогично. наладить систему возврата просто необходимо!
Светлана (Украина, Чернігів) 18 января, 2016 год Аналогично-вернула бракованный товар по заказу 151216-009215-ANU перед новым годом.До сих пор не могу деньги получить.Звонила неоднократно.Неделю назад сказали,что деньги перечислили.До сих пор ничего не получила.Звонила сегодня опять,сказали,что сегодня перечислят.Уже не верю.Дай Бог забрать свои деньги,больше не буду связываться с этой конторой.
Ответ представителя answear.ua 25 декабря, 2015 год Оксана,

Спасибо за отзыв и замечание. Пожалуйста, извините за возникшую ситуацию. Мы сейчас находимся в завершающей стадии тестирования новой системы приема товаров и возврата денежных средств, главной целью которой является именно увеличение скорости. Поэтому иногда могут возникать небольшие задержки. Но это скорее исключение, чем правило. Отдельное спасибо за доверие к ANSWEAR.ua!

С уважением,
Виктор Супеев

Генеральный директор
ANSWEAR в Украине

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids