ANSWEAR.ua - вопросы и ответы

Всего 16 вопросов

Павло 20 апреля, 2018 год Якщо вертаєш товар, чи потрібно вертати велику коробку answear Прийшла доставка товару коробка з кросовками запакована в велику коробку answear, чи потрібно вертати велику коробку answear при повернені товару?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Павло, доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Краще всього відправити товар в коробці Answer. Однак якщо вона втрачена то можете відправити у будь-якій упаковці. Для нас дуже важливо що б ні товар, ні оригінальна упаковка товару не була зіпсована або втратила товарний вигляд. Повернення коштів відбувається протягом 14 днів з моменту отримання нами Вашого повернення. Кошти повернемо тим способом, який Ви зазначите в заяві на повернення.

ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua
Дмитро 22 марта, 2018 год Я не можу оплатити замовлення онлайн Я не можу оплатити замовлення онлайн (платіжна система не приймає платіж з 2-х карток). Чи можна відправити замовлення готівковим розрахунком? № 180322-039182-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Вітаємо!

Дякуємо Вам за надану інформацію.

Найближчим часом чекайте, будь ласка, дзвінка від нашого фахівця для вирішення даної ситуації.

Сподіваємося на Ваше розуміння.

ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua
Гость 20 марта, 2018 год как отказаться от заказа?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа.

Либо же для подробной консультации по данному вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Будем рады Вам помочь:)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Slava Fedorov 27 января, 2018 год нужна помощь с посылкой здравствуйте,отследил посылку,курьер не может передать получателю(связаться) CV818373781PL .как с ним связаться,мы сами получим на отделении почты
answear.ua Ответ представителя answear.ua Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

В ближайшее время ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста для решения данной ситуации.

Надеемся на Ваше понимание.

Галина
Звоните бесплатно: 0 800 214 234
ANSWEAR.ua в Viber: http://viber.com/answear.ua
Дмитро 18 августа, 2017 год Щодо примірки... Вітаю!
Чому ви не надаєте людям можливість одразу поміряти речі? Вам дійсно так подобається знущатись з клієнтів, щоб вони мучались потім з поверненням в разі помилково вибраного розміру?
В своїх відповідях на питання споживачів ви занадто багато "лиєте води", і цей раз не буде виключенням, я гадаю. Не треба розповідати про...  Читать далее
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитро, доброго дня!

Дякуємо Вам за звернення.

Так, дійсно, деколи складно замовити одяг без попередньої примірки. Але саме для цього на ANSWEAR.ua є можливість абсолютно безкоштовно запросити уточнення будь-якого з параметрів товару до моменту його замовлення. Просто напишіть нам, або позвоніть. Також при отриманні замовлення у Вас буде можливість розкрити посилку і оглянути товар без примірки. Якщо товар Вам візуально не сподобається, Ви зможете відмовитися від посилки при отриманні.
Для докладної консультації з Вашого питання, Ви можете зателефонувати за номером: 0 (800) 214234 (безкоштовно). Будемо раді новим завданням :-)

ANSWEAR.ua у Viber: http://viber.com/answear.ua
Ярина 29 марта, 2017 год Повернення, жодної інформації про те, що посилку вже отримали Доброго дня!
По номеру накладної я відслідкувала, що посилку на повернення забрали ще тиждень тому назад. На сайті пише, що повинно прийти сповіщення на пошту про це.
Але я досі не отримала ні сповіщення, ні коштів.
answear.ua Ответ представителя answear.ua Ярина, доброго дня!

Дякуємо Вам за звернення.

Уточніть, будь ласка, номер Вашого замовлення, для того що б ми змогли перевірити інформацію по Вашому питанню.

Або ж для докладної консультації з даного питання, Ви можете зателефонувати за номером: 0 (800) 214234 (безкоштовно).

Будемо раді Вам допомогти.

Аліна
Анжела 25 января, 2017 год Номер заказа 161209-006169-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анжела,

Спасибо за Ваш ответ.

Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего специалиста, для решения данного Вопроса:)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анжела, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, для того что бы мы смогли проверить информацию по Вашему вопросу.

Будем рады Вам помочь:)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Яна 3 июня, 2016 год помогите определиться с размером обуви Здравствуйте, прочитала что тут есть представители от интернет-магазина Answeare, хочу у вас заказать обувь и не могу понять как подобрать размер. В описании длина по стельке в см. одна, в таблице -другая ? На ногу 23 см нужен 35 или 36 размер ?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Яна, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Таблица размеров носит рекомендательный характер и она не относится к какому-либо конкретному бренду. Размеры у разных производителей могут отличаться. Мы рекомендуем нашим Клиентам уточнять у специалистов параметры понравившегося товара. У нас есть возможность составлять запросы на склад, где сотрудники измеряют вручную тот товар, который Вас заинтересовал. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам размер. Также при получении заказа у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно).

Желаем приятных покупок:)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Антон 5 апреля, 2016 год Соответствие размеров Добрый день. Хотелось бы уточнить, соответствует ли указанной на сайте размерной сетке продукция Medicine? В частности интересуют футболки/свитера, на рост 178 и охват груди 95, лучше подойдёт M или S? А то у вас там все модели на фото ростом под 190, и М-ки на них висят достаточно свободно, трудно...  Читать далее
answear.ua Ответ представителя answear.ua Антон, добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Таблица размеров носит рекомендательный характер и она не относится к какому-либо конкретному бренду. Размеры у разных производителей могут отличаться. Мы рекомендуем нашим Клиентам уточнять у специалистов параметры понравившегося товара. У нас есть возможность составлять запросы на склад, где сотрудники измерят вручную тот товар, который Вас заинтересовал. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий Вам размер. Также при получении заказа у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно). Наша команда будет делать максимум, чтобы наше с Вами сотрудничество продлилось на долгое время. Желаем приятных покупок:)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Татьяна 24 марта, 2016 год покупка кроссовок Добрый день, хочу закать кроссовки, но неуверена с выбором нужного размера для меня. Как можно это сделать? Курьер может предоставить 2 размера. а сделав примерку могу ли я купить одни, те что мне подошли. Спасибо
answear.ua Ответ представителя answear.ua Татьяна, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

На данный момент доставка осуществляется без возможности примерить товар, однако у нас есть возможность, по желанию и при необходимости резервировать товар на складе, измерять параметры модели, которые заинтересовали Вас и сообщать Вам, и если они подходят приступаем к выполнению заказа. Услуга бесплатная :-) Также при получении заказа у Вас будет возможность вскрыть посылку и осмотреть товар без примерки. Частичный выкуп отсутствует. Если товар Вам визуально не понравится, Вы сможете отказаться от посылки при получении. Для подробной консультации по Вашему вопросу, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно). Будем рады новым задачам :-)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
answear.ua Ответ представителя answear.ua Добрый день!

Благодарим Вас за обращение.

Осуществление возврата возможно в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом). Срок возврата денег составляет 14 дней с момента поступления товара на склад. Подробнее об условиях возврата можно прочитать на нашем сайте в разделе "Возвраты, обмены и рекламации": http://answear.ua/vozvraty-obmeny-i-reklamatsii-7-a.html. В случае возникновения вопросов, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно). Всегда готовы помочь :-)

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Настя 9 февраля, 2016 год Заказ Как можно отследить свою посылку? заказала 2 дня назад заказ и хотелось бы узнать статус посылки. Спасибо!
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анастасия, здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Вы можете отследить вашу посылку на сайте Meest Express, по ссылке: https://meest-express.com.ua/ua.
Вам
необходимо ввести номер отправления в формате CV000000000PL. Трекинг-код поступит на ваш мобильный телефон, когда посылка будет зарегистрирована в курьерской службе.

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Nadiya 9 февраля, 2016 год Заява Зіпсувала заяву на повернення товару, як можна отримати новий бланк?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Надія, доброго дня!

Дякуємо за звернення.

Ви можете роздрукувати заяву на повернення з нашого сайту:

З
повагою,
Аліна
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Телефонуйте безкоштовно > 0 800 214 234 (цілодобово)
Дмитрий 9 февраля, 2016 год Хочу вернуть Добрый день, получил 2 посылки, всем очень доволен, но одна вещь не подошла, как я могу ее вернуть?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Дмитрий, здравствуйте!

Благодарим за Ваше обращение.

Осуществление возврата возможно в течение 30 дней Укрпочтой (не наложенным платежом) только при наличии:
- самого товара, сохранившего свои потребительские свойства, товарный вид (оригинальная упаковка, ярлыки);
- заполненного заявления на возврат товара (доставляется с заказом, возможно распечатать с сайта). Денежные средства Вам вернут в полном объемe, включая расходы за пересылку. Для этого необходимо приложить чек с Укрпочты внутрь посылки.

звоните бесплатно > 0 800 214 234
Аня 9 февраля, 2016 год Доставка Сколько занимает доставка в город Киев?
answear.ua Ответ представителя answear.ua Анна, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Доставка осуществляется в течение 4-6 рабочих дней курьерской службой Meest Express. В случае возникновения вопросов, Вы можете позвонить по телефону: 0 (800) 214234 (бесплатно). Всегда готовы помочь :-)

ANSWEAR.ua

ANSWEAR - Unlimited Fashion Store. Довіра мільйонів Клієнтів і європейське визнання в світі моди! Ми працюємо у Польщі, Чехії, Словаччині, Україні, Румунії та Угорщині. Співпрацюємо з кращими стилістами, нас вибирають українські знаменитості...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...